Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Межблочный кабель до 25 тыр, помогите подообрать межблок.

 
 
музыку слушаю разную рок, джаз, классика.
ищу наиболее нейтральный. отслушать много моделей в моем городе нет возможности поэтому прошу совета.
 
 
http://www.salonav.com/arch/2011/08/042.htm
Вот тут почитайте неплохой тест.
Я брал себе Neotech NEI-2001. Действительно нейтральный кабель с очень детальным звуком и великолепной динамикой. Придраться не к чему. Если будут вопросы по нюансам звучания, пишите в личку - отвечу. Я на форуме редко бываю.
Изменено: Ник - ВЛАД - 02-04-2012 15:25:13
 
 
Monster cable sigma либо sigma retro gold.
Причём простая сигма на мой ух нейтральнее была, но под ваши жанры retro gold даже лучше пойдёт.
 
 
Ретро голд я бы не сувзал, что он такой уж нейтральный. И с динамикой там не ахти, на мой взгляд. Я бы не стал его советовать. "Обычный" сигма не слушал. Монстры не плохие вообще кабели.
Изменено: Ник - ВЛАД - 02-04-2012 15:47:13
 
 
Ну не знаю, имхо с динамикой там как раз никаких проблем нет. Я их долго слушал, когда выбирал что брать.
Но в результате себе взял старую сигму... :)
 
 
глюкнуло удалил
Изменено: Ник - ВЛАД - 02-04-2012 16:40:06
 
 
Цитата
 пишет:
ищу наиболее нейтральный
Б/у рассматриваете?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
 пишет:
музыку слушаю разную рок, джаз, классика. ищу наиболее нейтральный. отслушать много моделей в моем городе нет возможности поэтому прошу совета.
Аппараты какие?
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
да Бу рассматриваю.
проигрыватель denon dcd-s10II
усилитель на 6с41с.
акустика b&w704
 
 
Цитата
 пишет:
да Бу рассматриваю
http://www.soundstage.com/noisy16.htm
(So how does SPM Reference sound? After 4 weeks, I would have said "like nothing." )
Изменено: Алексей Алексеев - 02-04-2012 20:48:25
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)