Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 82 След.

Выбор акустического кабеля, краткий ликбез

 
 
Цитата
Алексей  пишет:
В будущем планирую акустику 5.1 бюджетом 150-200тыс.руб.
Analysis-Plus Oval. Выберите подходящий по стоимости.
Кабели из хоз.магазина советовать не буду. Другие сейчас придут и насоветуют.:)
 
 
У Analysis-Plus Oval относительно высокая погонная ёмкость, лучше использовать другие колоночные кабели.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
да действительно недешево получается. Посчитал с Analysis-Plus Oval Theater 16 вышло в районе 32 тысяч провода. А что можете сказать о Onetech Jet 40 SPK0108B ?
 
 
Как можно выбирать кабель виртуально и не имея хотя-бы простейшего листинга претендентов и границы цены??
:clinic:
Советую купить качественный медный электрокабель сечением 2,5-4,0 мм.кв.и забыть о проблеме. Иной способ - это не более, чем самопрограммирование, результат - покупка самого дорогого из доступных Вам по бюджету, то есть - деньги на ветер.
Изменено: РОМАН_В - 20-11-2016 15:23:23
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Советую купить качественный медный электрокабель сечением 2,5-4,0 мм.кв.и
Роман, ну хватит же пороть Чушь!:)
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
да действительно недешево получается. Посчитал с Analysis-Plus Oval Theater 16 вышло в районе 32 тысяч провода.
Ну и отлично. Это ещё вы  сильно дешёвый вариант посчитали. Я межблочники беру по 15 тыр, а вы за всё 32посчитали. Не хотите деньги тратить "попусту", тогда вариант из хоз. магазина будет самое то.;)
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
У Analysis-Plus Oval относительно высокая погонная ёмкость, лучше использовать другие колоночные кабели.
Использую акустический Oval 12, на центре и фронтах. После кабеля из "хоз. магазина", это небо и земля.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Советую купить качественный медный электрокабель сечением 2,5-4,0 мм.кв.и
Роман, ну хватит же пороть Чушь!  

Напомню, что мои Весты ПРЕКРАСНО работали с таковым. Поставил "акустический" исключительно по причине наличия "в шкафу".
 
 
А у меня- до сих пор работают.
На НЧ 3кв.х4 антифазно моножила в ХБ корделе и на СЧВЧ медная посеребрёнка(коаксиал) тоже антифазно.
С многотысячными не сравнивал(просто негде взять в наших краях), а по ценнику до 100 баков за метр все конкуренты биты,как дети.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Напомню, что мои Весты ПРЕКРАСНО работали с таковым. Поставил "акустический" исключительно по причине наличия "в шкафу".

В таком случае,  я вас поздравляю. Серьёзно.:) Говорят, что Лоутерам тоже по фигу, какой ставить кабель?;)
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 82 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)