Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Hi-Fi стойки Audiowood, Всевозможные обсуждения: недостатки и пожелания, критика, ценовая политика

 
 
В этой теме хочется подискутировать о всех плюсах и минусах стойки Audiowood.
Такие как : цена, качество изготовления, как ведет себя стойка с аппаратурой и т.д.
Все высказывания будут учтены.
Просьба высказывть мнения по существу.


Если я что-то нарушил на форуме, то просьба к администрации удалить эту тему.
С Уважением, Евгений.
audiowood.ru
audiowood@mail.ru
 
 
Признаться, присматриваюсь к Вашим стойкам, но порыв купить сдерживает, наверное, цена. Вернее, не сама цена, а её соотношение к качеству.
Это, естественно, мои субъективные ощущения.
В живую Вашу продукцию, увы, пока не видел.
Изменено: Саша Ландыш - 06-11-2013 11:11:39
 
 
Практически все заказчики этого бояться, особенно из регионов.Ведь заказывают в слепую, но после получения и сборки стойки остаются очень довольны, т.к фотография не может передать красоту и объем стойки.Это не реклама, есть отзывы:
http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum92/topic72747/message1834244/#message1834244
audiowood.ru
audiowood@mail.ru
 
 
Саша Ландыш, качество хорошее, не уступает брендовым изделиям. У самого такая стойка, и у знакомых есть - все довольны.
 
 
Цитата
Евгений  пишет:
Если я что-то нарушил на форуме, то просьба к администрации удалить эту тему.  
да нет, все нормально  :) . В такой постановке вопроса тема вполне имеет право быть, у меня единственная просьба - конкретные вопросы ценообразования и покупки-продажи обсуждать в личке  :)
 
 
У меня тоже есть вопрос - вы делаете однополочные стойки или прочные полки для тяжелых вещей, типа усилителей мощности под 50-60 кг (или даже выше)  :) ? При моей расстановке АС в комнате есть всего два варианта установки мощников-моноблоков - либо на пол рядом с АС (по ряду причин не очень удобно, особенно с одной стороны), либо на полках над ними (страшно вешать над АС многокиллограмовый вес)  :)
 
 
А хочешь именно дерево, мрамор не хочешь?
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
У меня тоже есть вопрос - вы делаете однополочные стойки или прочные полки для тяжелых вещей, типа усилителей мощности под 50-60 кг (или даже выше)    ? При моей расстановке АС в комнате есть всего два варианта установки мощников-моноблоков - либо на пол рядом с АС (по ряду причин не очень удобно, особенно с одной стороны), либо на полках над ними (страшно вешать над АС многокиллограмовый вес)    

Делаем и такие. Нагрузку легко держит 100кг.Нужно для себя понять как будут моноблоки вести на подставках. Может они лучше играют с пола, а может достаточно сделать полки, а в них вкрутить шипы.Для усилителей не мало важно высота от пола. Вообшем нужно попробовать под усилители что-то подкладывать (набирать высоту) и отслушивать изменения.
audiowood.ru
audiowood@mail.ru
 
 
Евгений, а это ваши собственные разработки ?
 
 
Цитата
Евгений  пишет:
Для усилителей не мало важно высота от пола.

Расскажите пожалуйста поподробней
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)