Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.

Transparent

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Вот про это я и говорю, называя DEQX. Вы же смотрели на что этот аппарат способен? Вам понятна суть ПАРАМЕТРИЧЕСКОГО эквалайзера?
Смотрел,и прикидывал во сколько может обойтись реализация этой схемы.Все компоненты должны быть ЭКСТРА класса.Вырезка из статьи: Но этим нельзя исправить низкокачественное звучание и искажения самих головок или усилителей. Лучшая коррекция - это её отсутствие. При использовании данной системы можно лишь добиться ещё большего качества звуковоспроизведения от любых аудио компонентов, но основную планку качества задают только они. Максимальную эффективность и актуальность это имеет только в системе класса Ultimate Studio.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
А что скажете про то, что очень часто кабели, предназначенные для ультимативных систем очень часто покупают для средних и бюджетных компонентов?
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
А что скажете про то, что очень часто кабели, предназначенные для ультимативных систем очень часто покупают для средних и бюджетных компонентов?
Наяву с подобным явлением не сталкивался,если только этот кабель достался по весьма умеренной цене.Я однозначно против кабелей за 150 и за 200 тыс руб,целесообразней вложить эти деньги в компоненты подлежащие апгрейду.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Мой "антикабелизм" также именно в этом и заключается!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Мой "антикабелизм" также именно в этом и заключается!
Указанные Вами рум-корректоры стоят от 3,5 до 5,5 тыс $ ,планируете к Вестлейкам?
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
К Вестам нет, у них родной аналоговый кросс. А вот к Жаблям дд66000 - это да! Думаю будет хороший вариант.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
К Вестам нет, у них родной аналоговый кросс. А вот к Жаблям дд66000 - это да! Думаю будет хороший вариант.
Мне о таких компонентах остаётся лишь мечтать. :( Но всё равно интересно на много аналоговый кросс лучше цифрового рум-корректора.В среднем ценовом сегменте что-то подобное есть?
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Я пробовал аналоговый кросс Эшли - ерунда. Мутный звук. От dbx спикер-менеджер новый рекомендуют. Якобы "сильный". Цена вопроса - в районе $1000
 
 
Не понимаю, на что мне обижаться и за что Вы извиняетесь. Равно как "кичиться". Что касается Вашего вопроса. Не знаю и даже не вникал. Я слушаю музыку, которая мне нравится на системах (включая дизайн КдП), которые составлены по моим представлениям и, надеюсь, соответсвуют здравому смыслу и инженерному подходу. Насчет выслушивания нюансов, "дзынь", "бряк", "воздуха" и чего там еще - не интересно. Также как не интересно тратить более 5% от стоимости системы на "провода".
Был бы признателен, если бы Вы покритиковали вышесказанное мной.
 
 
Цитата
Константин Топчий Топчий пишет
Прежде чем кичиться акустикой и не понимать " кабели "
Константин,чувствуется Ваш революционно-бунтарский настрой,какая акустика у Вас?
Если бы мне продали дорогой кабель,у которого спалзла термоусадка,и отвалился контакт,я бы тоже стал писать протесты.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)