Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.

Transparent

 
 
Вы мне думается слишком в нюансы углубились, на которые айфон (условно) и ютьюб не способны. Главное что я хотел подчеркнуть фрагментами - это преобладание ВЧ составляющих в обеих записях. Кстати, насколько я помню, именно за это запись моей системы и критиковали - дескать, резкая и "не аналоговая".
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

В первом случае звук живой, то есть правильный.
Живым он был до записи.

Ну не придирайтесь! :)
 
 
Роман, звучание системы ценно передачей эмоций и задумки исполнителя, Ютуб и запись телефоном в 90% случаев всё это убивает.
По этой записи можно только констатировать: громко, задорно, АЧХ относительно ровная. Всё, больше никаких оценок сделать нельзя.
И еще раз повторюсь, первая запись - откровенный брак.
 
 
Цитата
Сергей Савельев пишет:
Откуда столько ненависти к шнурководам?
http://www.youtube.com/watch?v=OeMwO_64pck
Никакой классовой ненависти. Чел. поинтересовался вопросом, я выложил свою т.з. Дальше, кто как хочет.
И, потом, если не он, то не исключаю, что кто-то другой задумается. Форум большой….
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
звучание системы ценно передачей эмоций и задумки исполнителя
Это, кому, как. Не стоит вещать за всю Одессу. Для меня, например, ценность системы в том, чтобы она как можно меньше вносила отсебятины.
А, про задумки исполнителя, лучше не надо, т.к. совершенно неизвестно, что он задумывал.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Для меня, например, ценность системы в том, чтобы она как можно меньше вносила отсебятины.  
Студийные мониторы, ближнее поле и заглушенная комната.
Вот Ваша идеальная система, совершенно не сомневаюсь, что очень многие будут в восторге от её звука.
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
а теперь считается оптимально быть геем,по простому пид..ом,мы что во всем должны равняться на западных извращенцев  

Великолепное замечание...

Цитата
РОМАН_В  пишет:
Честно сказать вот что надо. Выше где то говорилось про агрессивную нелюбовь антикабельщиков к кабельщикам. Что-ж, соглашусь, имеет место (равно как и обратная агрессия, справедливости ради). Но что это и почему? Вижу такие причины: господа кабельщики по их словам выслушивают мельчайшие нюансы звучания. Однако вот незадача. Описать, вербализовать, что же они выслушивают, эти уважаемые господа не могут (или не хотят или может быть нет и различий?) при этом смущают "молодые начинающие умы" выводом о том, что отсутсвие килобаксоаого кабеля - метка неполноценности.

А то, присутстие Iphone у вас ассоциируется с полноценностью  :D и вообще причем здесь ваши записи, видимо в соответстующей теме ответов вообще не было.


А на вопрос по теме из сотни постов было только пару, и то не конкретно.
Добавлю цифровых кабелей по-дешевле Nordost Valhalla, NBS Statiment, Siltech HF-9, Nordost Silver Shadow и Transparent Reference
Изменено: ПАВЛУ - ХА - 23-11-2014 08:34:50
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Как-то витиевато...
Разве цифровые кабели выпускаются только перечисленными выше Вами брендами? А если поискать б/у Иллюминати? Или, допустим, Монстер Кейбл СТАРЫХ лет выпуска? Чем не покупка? Вполне себе качественные кабели и ценник приятный...
 
 
В конце-концов и современных цифровиков масса (где покупать решайте сами, ссылка дана просто как каталог, перечень)

http://www.allcables.ru/catalog-116-001.html#catalog-105.html

Думаю кабель за 5000 не будет иметь существенных отличий от кабеля за 50 000.
Изменено: РОМАН_В - 23-11-2014 09:23:13
 
 
Цитата
ПАВЛУ - ХА пишет:

А то, присутстие Iphone у вас ассоциируется с полноценностью    и вообще причем здесь ваши записи, видимо в соответстующей теме ответов вообще не было.


Не совсем так. Ролики появились сначала здесь, а потом я для корректности повторил пост в соответсвующей теме, для того, чтобы подлить масла в огонь. Ну пока огонь не разгорелся... Ждем-с!
Изменено: РОМАН_В - 23-11-2014 09:29:20
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)