Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Мощность усилителя - что это такое?

 
 
Luxman SQ-38u Тоже переключенный.
 
 
[/QUOTE]
Цитата
Gosvit пишет:
Бывает, это от сети зависит.

У меня сеть... деревенская. Три фазы. На каждую по стабилизатору Лидер на 10 кВа.
Иначе никак. Говорят только Штиль после них не гудит. Ну и те Туйзуми, которые с гальванической развязкой.. но к ним я пока морально не готов.
Буду связываться с мастером. Переключить напряжение - самый лучший вариант.
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
А почему бы ему без нагрузки и не погудеть?
Не ну я потом воткнул в него DAC и CD плеер. Все равно гудит и я слышу.
Штиль не слышно СОВСЕМ.
Изменено: lexal2002 - 03-11-2014 20:47:57
 
 
Ребята подниму тему)
У меня регенератор-понижайка PS audio P600 в пике он держит нагрузку до 1000W,подключил к нему катушечник
Таскам BR 20 сзади на нем написано 95W
Но регенератор показывает нагрузку при работе 30,при перемотке 40,короче из прочитанного не понял зачем мне 95 умножать на 2,а кое кто и на 5 пишет?
Вопрос: возможно ли его применить для УМ на 100 вольт,конкретика чуть позже.
Для наглядности что из себя представляет Р600 фотки потрахов
image.jpg (162.01 КБ)
image.jpg (147.81 КБ)
image.jpg (148.07 КБ)
image.jpg (148.75 КБ)
image.jpg (167.2 КБ)
 
 
Потроха-то не очень. Пустовато и дороговато. Тула делает отличные стабилизаторы с микропроцессорным управлением. У меня дача запитана однофазной моделью на 10 кВт. Вес её - около 150 кг. Ценник - сопоставим с этим ПС аудио, а по нынешним временам - дешевле в несколько раз. Если нужны большие мощности - в модельном ряду есть и по 30 и по 50 и по 70 кВт, трёхфазные уже, естественно. Там такие потроха - всем потрохам потроха! Грубовато и очень тяжеловато, зато - крепко и функционально.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Потроха-то не очень. Пустовато и дороговато. Тула делает отличные стабилизаторы с микропроцессорным управлением. У меня дача запитана однофазной моделью на 10 кВт. Вес её - около 150 кг. Ценник - сопоставим с этим ПС аудио, а по нынешним временам - дешевле в несколько раз. Если нужны большие мощности - в модельном ряду есть и по 30 и по 50 и по 70 кВт, трёхфазные уже, естественно. Там такие потроха - всем потрохам потроха! Грубовато и очень тяжеловато, зато - крепко и функционально.
Роман спасибо Тульские я посмотрю конечно,но 150 кг это же куда засовывать то нужно:),да и не дорогой он этот Р600 да и куплен уже давно стоит пылится все к нему подрубил что на 110 вольт а загрузку меньше 100 показывает и 3разетки еще свободны)
Вот и возникла мысль купить 100 вольтовый мощник к примеру о котором мы общались в другой теме Люксман М800А,подрубить его на на средне-выскокочастотную секцию,а на низко частотную подрубаю свои Маки 501 по усилки на колонку,как думаете есть смысл заморачиваться?
Да и вопрос в общем то потянит ли Р600 без потери "динамики") этот 100 вольтовый М800 ?
 
 
Велика вероятность что М800А переключается на 220.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)