Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

левый межблок., Audio note

 
 
На сайтах в продаже есть межблочные кабели. В частности продают Audio Note VX за 11000 руб. Возможна ли такая цена? Ведь кабель в магазине стоит более 40000р.. Может это левак? А чем он отличается от оригинала?
 
 
Цена возможна любая, т.к. оригинальный кабель обходится в 110руб.
 
 
Значит ни кто не сталкивался с такими кабелями?
 
 
Цитата
Виктор Кузьмин пишет:
Значит ни кто не сталкивался с такими кабелями?
Вы захотели,чтобы дали дельный ответ через полчаса?Пока развлекайтесь с бесплатным юмористическим приложением кабельной темы!Ребята первыми приходят на помощь,чтобы спасти человечество от шнурковщины,без их участия ни одна кабельная тема не обходилась!
Лично я люблю серебро в проводах,оно даёт желаемое разрешение.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
Сергей Савельев пишет:
Лично я люблю серебро в проводах,оно даёт желаемое разрешение.
Ага

ТС
Полцены за кабель "с рук" - абсолютно нормально.
А кабель этот какое то время назад мог и стоить меньше 40 - так?
PS
Продукция AN вызывает у меня много вопросов - я бы не стал с ней связываться и я не уверен что с этим кабелем будет потом легко расстаться
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Виктор Кузьмин пишет:
В частности продают Audio Note VX за 11000 руб. Возможна ли такая цена?
http://www.aliexpress.com/store/product/Audio-Note-AN-Vx-RCA-interconnect-cable-hifi-silver-audio-cable-with-original-box/809626_531238482.html
Или в нарезочку по 80 юаней:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.36&id=14774753754
Цитата
Виктор Кузьмин пишет:
Может это левак? А чем он отличается от оригинала?
Спросите на Сундуке (Soundex), там вроде это обсуждали.
http://soundex.ru/index.php?showtopic=36193&page=5
Или вбейте в гугл "audio note an-vx fake"
 
 
Вот так купишь по дешёвке кабель , а он не настоящий. И не серебра, и не звука. Кто нибудь знает в чём внешне они различаются? Цвет, толщина кабеля,надписи не такие, шрифт, форма разъёмов.... А может просто надо плюнуть и не рисковать?
 
 
Вроде количество жил в проводах - 20 против 27. На самом деле отличить очень сложно, я бы не рисковал.
 
 
Цитата
Виктор Кузьмин пишет:
А может просто надо плюнуть и не рисковать?
Именно что плюнуть - с серебряным кабелем может быть та еще засада.
По ссылке на сундук (№112) - речь про то что Когерер торговал бухтой:
"На хай-фае.ру Александр Конышев торгует Audio note AN-V и AN-Vx в бухтах. Пишет, что оригинал выруска 1996 г. Конышев - это, как я понимаю,- Когерер. Просит 300$ и 750$ за метр без торга. Может здесь быть засада? Может кто-нибудь знает этого человека и чего от него можно ожидать?"
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Ну их всех этих узкоглазых и Китайцев, и Японцев. Наверное скоро все заводы будут Китайскими. Скупят все бренды и переведут к себе в страну.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)