Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

коаксиальный для связки цап-CD, посоветуйте хороший кабель на смену оптическому

 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
немного светлее и легковесней.незначительно добавилось ВЧ
Получили перекос тонального баланса. Нахрена? Когда эффект Вау! пройдет, отпишитесь еще раз.
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
вот пример из недавних....соединил OYAIDE 510 и KIMBER D60,разницы ощутимой не услышал,а цены в три раза разняться......прибор показал бы ,а я не слышу-это факт.
Извиняюсь,купил бы kimber d-60 только нужен метровый.
 
 
Цитата
Владимир Григоренко пишет:
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:

вот пример из недавних....соединил OYAIDE 510 и KIMBER D60,разницы ощутимой не услышал,а цены в три раза разняться......прибор показал бы ,а я не слышу-это факт.
Извиняюсь,купил бы kimber d-60 только нужен метровый.
так и купите себе его.
 
 
vova,volodkin epsi
У меня большой опыт наблюдений за аудиофилами.  ;)

Обычная болезнь рядового аудиофила - тащить тональный баланс вверх, потому что так лучше всё слышно и типа прочистилось. А потом искать куда делся бас и так по кругу до бесконечности.
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
Цитата
Владимир Григоренко пишет:

Цитата
vova,volodkin epsi пишет:



вот пример из недавних....соединил OYAIDE 510 и KIMBER D60,разницы ощутимой не услышал,а цены в три раза разняться......прибор показал бы ,а я не слышу-это факт.
Извиняюсь,купил бы kimber d-60 только нужен метровый.
так и купите себе его.
Где купить?
 
 
А кого-нибудь есть опыт сравнения Nordost Mongloo2?
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Цитата
Владимир Григоренко пишет:
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:

Цитата
Владимир Григоренко пишет:



Цитата
vova,volodkin epsi пишет:







вот пример из недавних....соединил OYAIDE 510 и KIMBER D60,разницы ощутимой не услышал,а цены в три раза разняться......прибор показал бы ,а я не слышу-это факт.
Извиняюсь,купил бы kimber d-60 только нужен метровый.
так и купите себе его.
Где купить?
в магазине ,или инете .цена примерно 400-550 уе
 
 
А теперь для сравнения возьмите РК75 старых выпусков с плотным плетением, толстый, посадите на него приличные коннекторы и оцените разницу, т.к. её может не оказаться.
 
 
Лучше 50ти омный. :)
 
 
Не пробовал, как нибудь поэкспериментирую, хотя коаксиал вроде и должен на 75 быть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)