Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Выбор Сетевых кабелей!, Нуждаюсь в помоще сетевых кабелей

 
 
Мне Burmester нахваливали, кто слышал?
 
 
ПАША,СЛУШАЛ НА СВОЕЙ СИСТЕМЕ СРЕДНИЙ В СЕРБРИСТОЙ ОПЛЕТКЕ СЕТЕВОЙ КАБЕЛЬ ВСЕ  ОЧЕНЬ МУЗЫКАЛЬНО ,ПЛАСТИЧНО,КОМФОРТНО НЕУСТАЕШЬ ОТДОЛГОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ ,но есть одно но БАС РАСПУШЕННЫЙ НЕ СОБРАНЫЙ НЕ ПЛОТНЫЙ,С МОИМ МНЕНИЕМ СОГЛАСИЛСЯ И ПРДАВЕЦ КАБЕЛЯ СИСТЕМА СД ХЕГЕЛ -2 версия 2,УСИЛИТЕЛЬ ПРЕД АУДИОЛАБ 8000,МОШНОСТИ ПАРАСОУНДА 23 акустика КАНТОН -1002
 
 
Это вы про Burmester написали?А мне продавец обратное напевал, про его исключительную собранность, мол жирненький такой, собраный немного тёмный звук, возможно просто парит, не исключено что выйдет его скоро послушать в моём городе.
 
 
Цитата
Pascha Олейник пишет:
не исключено что выйдет его скоро послушать
Вот это правильно, послушать - манибэк рулит
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Я поступил так: так как блочных компонентов 5 штук ( где надо менять стоковые кабеля)и купил разные, но в определенной ценовой категории (это выбирает каждый по своему карману) у меня в районе 170 $ за каждый ( года 3 назад). И потом уже кабеля подбирал по своему слуху , допустим мощник у меня спелся с Supra, а цап с Silent Wire и так далее ( какие там стоят я и не все помню даже). Соглашусь , что подбор сетевиков -очень индивидуальное дело ( есть элемент шаманства и лишних денег), на уровне ХОЧУ или нафиг это надо. Я лично поменял и забыл.По мне -вроде звучать получше стало
 
 
Вполне логично предположить что лучше стало, ведь столько денег вбухали, и это хорошо если стало лучше на деле, а не на уровне самообмана, что тоже не стоит исключать!)
 
 
Если бы ТС в школе учился когда-нибудь, он бы не нуждался в "помоще сетевых кабелей".
 
 
Цитата
Alcl  пишет:
в школе не рассказывают про сетевые кабели
В школе рассказывают, что при принятии решений нужно использовать возможности головы, а не жопы. Еще там про закон ома рассказывают. А если ТС не может по-русски мысль сформулировать, я не говорю уже о том, чтобы записать ее без ошибок, то грех не вставить ему этот сетевой кабель за $300 :)
 
 
Цитата
Alcl  пишет:
Выпускник школы обычно даже не знает, что такое сетевой или силовой кабель.
Ну это вы грубанули.
 
 
Цитата
Alcl  пишет:
Вот поэтому
Желаю вам успехов в продажах.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)