Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.

помогите советом .какой межблочник будет предпочтительней?, хочу достойный кабель.Слушал AQ NIAGARA-очень понравился.кто пользовался NORDOST VALHALLA I версии.,как он себя ведёт в системе.Какие есть ещё топовые кабели.бюджет гибкий и достаточный.спасибо

 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:

мышка у вас сама разбирается в межблочниках.
ага самого  Odina поимела    
И не только его oдного.... :laughter:  :laughter:
Изменено: erasure2004@bk.ru - 07-11-2014 15:14:36
 
 
В клочья его расшматовала...
 
 
бедный NORDOST,как он теперь жить то будет,после этого...
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:в сетевых полный 0   в акустических и межблоках если и есть какие то намеки,то одним кликом мышки  на компе эффект получается как  
Вам можно всё,эквалайзер,рум корректор АЧХ корректировать.Вашу позицию все давно поняли.Дешево и сердито,Вам нравится такой подход,ну и ладно.
Т.С интересует мнение тех,кто в настройке своей системы шагнул дальше эквалайзера.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
в сетевых полный 0   в акустических и межблоках если и есть какие то намеки,то одним кликом мышки  на компе эффект получается как между 10 баксовым проводом так и 10т баксовым  
что бы что то услышать в сетевиках нужно иметь достойные аппараты после них,а не слушать ВВК,или всякую хрень за 100-200 баксов))
Согласитесь сетевик за 2000-3000 $ и к такой мурате,что же тут услышишь.
Ради прикола подрубил сетевой ВАлхаллу к ЦАП W4S вместо Шивы и офигел,поверьте разница есть,хотя провод дороже цапа это перебор)))
 
 
Цитата
игорь бондарь пишет:
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:

в сетевых полный 0   в акустических и межблоках если и есть какие то намеки,то одним кликом мышки  на компе эффект получается как между 10 баксовым проводом так и 10т баксовым  
что бы что то услышать в сетевиках нужно иметь достойные аппараты после них,а не слушать ВВК,или всякую хрень за 100-200 баксов))

Согласитесь сетевик за 2000-3000 $ и к такой мурате,что же тут услышишь.

Ради прикола подрубил сетевой ВАлхаллу к ЦАП W4S вместо Шивы и офигел,поверьте разница есть,хотя провод дороже цапа это перебор)))

Какие же вы смешные, шнурководы! Заменил 1/1000, в лучшем случае, длины сетевого кабеля от понижающего трансформатора на шнурок за 2 килобакса , и тут же "услышал" разницу!
 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:
Заменил 1/1000, в лучшем случае, длины сетевого кабеля от понижающего трансформатора на шнурок за 2 килобакса , и тут же "услышал" разницу!
Ба, так в чем проблема? Можно и до щитка заменить на такой-же, будет 2/1000 и еще больше эмоций. А можно и дальше метров пять врезать и счетчики поубирать с автоматами. Вот будет апофигей!
 
 
Цитата
Сергей Савельев пишет:
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:в сетевых полный 0   в акустических и межблоках если и есть какие то намеки,то одним кликом мышки  на компе эффект получается как  

Вам можно всё,эквалайзер,рум корректор АЧХ корректировать.Вашу позицию все давно поняли.Дешево и сердито,Вам нравится такой подход,ну и ладно.

Т.С интересует мнение тех,кто в настройке своей системы шагнул дальше эквалайзера.

Куда, куда?
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:

У меня один из ЦАПов Antelope Audio Zodiac Gold 384 kHz DAC, но сетевой к нему дороже 500 рублей  я считаю верх идиотизма    
Да скорее всего верх идиотизма в вашем случаи покупать Антилопу)),рас Вас кабель за 500р.устраивает и Вы не слышите разницу :хu:
Давайте махнемся цапками,вы всё равно разницы в их звучании не слышите)))
 
 
что касается сетевиков,то тут и моё мнение не однозначно.Стоковые я заменил сразу на относительно не дорогие кимберы 12-14 (200-300 баксов),после этого купил дистрибьютор oyaide.Вдальнейшем ,в качестве эксперемента,пробовал разные,более дорогие,но не valhalla,особого эффекта не услышал....мне кажется,что всё зависит от уровня компонентов.Т.е,чем выше,тем ощутимей разница звучания.В идеале купить всё по самой высшей категории,включая обвязку и не заморачиваться.....Но внашей ситуации ,целисообразность-это сдерживающий фактор.Вмоей системе,обвязка,частично б.у,частично новая составляет примерно 15-17%.Выше уже грань разумного.ИМХО.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)