Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Van Den Hul Magnum акустический кабель, Кто использовал или тестировал в сравнении с другими?

 
 
Здравствуйте,хочу купить Магнум,Фурутех фс15,Ортофон200,Куэд 400 или что то интересней в этой ценовой категории,
кто использовал или тестировал эти акустические провода посоветуйте с выбором.
Заранее спасибо.
 
 
Кабель подбираю для усил. DENON A1 и акустика Piega P5.Слушаю The Doors,Tony Carey,Bonamassa,John lee Hooker и т.д.
 
 
У меня был Магнум и есть Винд сейчас - валяется дома.
Толстый, жирный вязкий звук. НЧ как бы добавляет, а СЧ-ВЧ приглушает. Очень гулкий. ВДХ вообще очень изменяют звук. Слушать надо их.
АС Дунаудио Ауденс 15 были тогда,

с НОРД ОСТ НЧ не хватало и скрипело все - фэт лайн и ред даун, а магнум поставил, дык динамики отбиваться стали. Усилок Денсен бит 100 перый тогда были.

Из ВДХ советовал бы Революшн и Ревелейшн верхние поискать на вторичке - интересные шнуры, хоть и дороговатые.
 
 
Для качественной работы электроприборов требуется качественное электропитание.
Какое должно быть электричество в статье Показатели качества электроэнергии
 
 
Цитата
Гибсон Лихачев пишет:
DENON A1 и акустика Piega P5.Слушаю The Doors,Tony Carey,Bonamassa,John lee Hooker и т.д.
Что-то вырисовывается.
Ещё вопрос: что не устраивает в теперешнем звучании системы? Например:много (мало) НЧ, ВЧ? Бас рыхлый или чересчур жёсткий?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Всем спасибо,купил Talk Concert 2.1 у старого меломана.Поставил,послушал на разных записях,звук умопомрачительный,все на своем месте,музыкальные инструменты все без исключения озвучивает потрясающе волнующе,пусть пока работает в моей системе.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)