Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

USB кабель.какой выбрать?

 
 
Посмотрел среди квестов и кимбер.Разброс цен присутствует,но никакой,в сравнении с межблочниками....
кабель для подключения компа к USB входу компонента.Кроме длинны,есть ли слышимая разница между этими кабелями,топовых производителей,в диапозоне цен 100-500$
 
 
Может я глухой, но особо я разницы не слышу, хотя имею топовый аудиоквест диамонд
 
 
Цитата
игорь бондарь написал:
Может я глухой, но особо я разницы не слышу, хотя имею топовый аудиоквест диамонд
Именно в этом и была суть вопроса.....Возможно не на каждом сетапе слышно.И ещё ,с чем вы сравнивали ваш DIAMOND?
 
 
С адиоквестом простеньким не помню название, помню что зелёный он был, да и цапки у меня тогда был слабенький W4S, может и в прям на таких нет смысла сравнивать :)
 
 
Цитата
игорь бондарь написал:
С адиоквестом простеньким не помню название, помню что зелёный он был, да и цапки у меня тогда был слабенький W4S, может и в прям на таких нет смысла сравнивать
скорее всего...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)