Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Помогите с выбором аккустического кабеля

 
 
А я вот Сергею верю), так как провода любые это пустое, так подрисовать контуры, да нафиг оно нужно вообще))
 
 
Цитата
Ричи  пишет:
Хотелось узнать у Качалова какая у него система и какие акустические кабели он сейчас использует и мы форумчане сразу поймём лжец он и прожектёр или достойный аппанент
Вот этого делать не стоит по поводу  "АппАнента"... :read:
Цитата
игорь юдин  пишет:
Вас попросили конкретно ,чтобы Вы не оказались шарлатаном описать свою систему .
Специально для вас:шарлатаны не те,кто не показывает свою систему,а настойчиво предлагают использование изделия в другой системе,не зная условий эксплуатации и согласования. :!:  :read:
 
 
Плавно заканчиваем схватку и переходим к теме. :read:
 
 
Всем здравствуйте! Имеется аппаратура усилитель Triode TRV-A300SE ,сд проигрыватель   pioneer pd-77.Колонки - Klipsch Heresy III, Межблочник Black Rhodium RHYTHM , и  аккустический кабель Van den Hul CS-122x 2.5метра, акустический кабель  хочется поменять на что не знаю. Друзья подскажите пожалуйста. С уважением
 
 
А зачем менять?
 
 
Я не специалист, хочется воздушномти, прозрачности, может надо и межблочный поменять. Буду благодарен за совет.
 
 
Воздушность и прозрачность это Zu Libtec, но рекомендую предварительно прослушать, чтобы не получить слишком прозрачно. :)
А лучше начать с сетевого, Oyaide Black Mamba новой версии отлично добавляет прозрачности в звук, главное не увлекаться.
Изменено: Сергей Качалов - 28-02-2016 14:27:49
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
А лучше начать с сетевого, Oyaide Black Mamba новой версии отлично добавляет прозрачности в звук, главное не увлекаться.
:cry:
Да,ничего лучше не помогает,как замена "сетевого"... :D
 
 
Ей-богу, купите лучше десяток-два хороших компакт-дисков по душе...
 
 
Если звуколюбы будут покупать хорошие диски вместо "прозрачных" и не очень шнурков, на какие деньги жуликоватые шнурководы-продаваторы будут покупать себе черную икру?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)