Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

YAMAHA A S 3000 выбор межблока XLR, подбор балансного межблока для YAMAHA A S 3000

 
 
@ну провода по цвету различаются@
Не только, еще по цене.
 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
Не так давно я разводил полемику с Леоновым и его группой поддержки,по поводу влияния кабеля на звук.Мне было не понятно,как можно отрицать очевидное.Оказалось у меня друг такой,принес в его систему свои провода,явно слышу улучшения,а он говорит,что с его проводами за 60 руб лучше.Примерил нас бутыль вискаря,я ушел со своими проводами,а друг остался при своем мнении.
:laughter:
Полемику разводят все,особенно, с Леоновым,не все понимают о чём он.... :cry:
P.S.Дело не в Леонове,а в том,что он предлагал - до кого не дошло,те "уходят с бутылём при своём мнении"... :D
 
 
Вообще, есть наблюдение - обсуждать что-либо с сынами рода человеческого - все равно что др..ть "на брудершафт" :) . Истину ищут в тишине поодиночке. В спорах не рождается истина, в них погибает позитивная энергия. Точнее, не совсем погибает, она подпитывает некоторых падких до нее сограждан :)
 
 
Вы себе льстите. Спорить о мифах - только время терять. Еще никто экспериментально не продемонстрировал честной публике, что два исправных медных шнурка, цена которых отличается, например, в 100 раз, "звучат" по-разному. Методика эксперимента давно известна: коммутатор АВХ, мгновенное переключение, ширма. Будьте первым.
 
 
Цитата
Вася Вологодский написал:
коммутатор АВХ, мгновенное переключение, ширма
... акустика Sven Audio ....
 
 
Цитата
Вася Вологодский написал:
Будьте первым
Организовывайте.
 
 
Цитата
Вася Вологодский написал:
Вы себе льстите. Спорить о мифах - только время терять. Еще никто экспериментально не продемонстрировал честной публике, что два исправных медных шнурка, цена которых отличается, например, в 100 раз, "звучат" по-разному. Методика эксперимента давно известна: коммутатор АВХ, мгновенное переключение, ширма.
Какая лесть,какие мифы?Конечно же ширма и селектор входов,если при смене шнурков я разницы не услышу,я копейки не дам за этот кабель,что бы о нем не писали,и с какой бы скидкой от ритейла не предлагали!Бывает и без селектора обходились,на знакомой композиции.
Цитата
Владимир Леонов написал:
Полемику разводят все,особенно, с Леоновым,не все понимают о чём он....
P.S.Дело не в Леонове,а в том,что он предлагал - до кого не дошло,те "уходят с бутылём при своём мнении"...
Вы же писали,что бы нам Вас понять необходимо иметь такое же как и у Вас образование.Видимо Вася имеет такое образование.Что я смог понять,так это то что необходимо согласовать входные параметры с выходными.Что-то нужно переделать в схеме буферного каскада,и влияние проводов на звук пропадет.Что конкретно нужно сделать сказано в Ваших прошлых сообщениях,я так понимаю один из нашедших Тонна 600.Остальные мучайтесь дальше со сменой шнурков.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Гвоздиком в ухе надо поковырять и тогда смена шнурков не будет заметна на слух.
 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
Вы же писали,что бы нам Вас понять необходимо иметь такое же как и у Вас образование.
Нет ,не так:желание разобраться и желание приобрести необходимые знания, для этого.
Есть желание - помогу,нет - не "капайте на мозги".... :wink:
Цитата
Сергей Савельев написал:
.Что я смог понять,так это то что необходимо согласовать входные параметры с выходными.Что-то нужно переделать в схеме буферного каскада,и влияние проводов на звук пропадет.Что конкретно нужно сделать сказано в Ваших прошлых сообщениях,я так понимаю один из нашедших Тонна 600.Остальные мучайтесь дальше со сменой шнурков.
Каждый раз,когда повторяется подобное,мне необходимо каждый раз по новой пояснять,что и как? :o
Ради чего,чтобы через пол-года всё повторилось вновь? :o
Если бы вы были внимательны,при чтении,то мною было сказано так:"влияние будет присутствовать всегда,но правильное согласование позволит минимизировать это влияние"... :read:
P.S.Сказано было и конкретное - кто был внимателен не будет повторять одно и тоже в виде общего вопроса. :cry:
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал
Есть желание - помогу,нет - не "капайте на мозги"....
Каждый раз,когда повторяется подобное,мне необходимо каждый раз по новой пояснять,что и как?  
Ради чего,чтобы через пол-года всё повторилось вновь?
Цитата
Вобщем-то не собирался капать,портить Новогоднее настроение!На сайт приходят новые люди,вот подобное и повторяется!
Если бы вы были внимательны,при чтении,то мною было сказано так:"влияние будет присутствовать всегда,но правильное согласование позволит минимизировать это влияние"...
Крупными буквами распечатаю на принтере,с подписью В.Леонов,под стекло,в рамочку повешу на стену,и буду спать спокойно!  
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)