Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

YAMAHA A S 3000 выбор межблока XLR, подбор балансного межблока для YAMAHA A S 3000

 
 
Можно и гвоздиком на стенку... можно и в рамочку.:D
P.S.Могу автограф поставить. ;)
 
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане! :)  
Приобрел yamaha, столкнулся с выбором и покупкой межблочного xlr кабела, очень бы хотелось знать на каком кабеле (в пределах разумного) можно остановить свой взор? Брать по несколько штук и слушать, возможности не имею (доллар-сука :evil: )
Заранее спасибо за ответ
Изменено: Apex62 - 29-05-2016 12:22:55
 
 
http://www.allcables.ru/oyaide_PA-02TX_V2_1.0m.html
 
 
Сергей Качалов, спасибо за рекомендации, читал про этот кабель, но думаю остановиться пока на бу варианте кабеля, 10-20т.р возможно есть какие то культовые "личности" в этом диапазоне цен :confuse:
Изменено: Apex62 - 29-05-2016 13:42:51
 
 
Возможно и есть, вот только думать надо, а не покупать то, что хвалят на каждом углу. У Ямахи немного темноватый звук, новые Oyaide светлые по звуку, как раз будет то что надо. Если хочется культовые кабели, то ищите самоделки из WE, культовее некуда.
 
 
Сергей Качалов,
Это эти культовые? :)  https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/western_electric_rca_i_xlr_mezhbloch­nye_kabeli_788057192
Изменено: Apex62 - 29-05-2016 19:13:46
 
 
Считаю что кабель Oyaide прекрасно подойдет и в бюджет впишется!
или возьмите из Вами преложенного ACROLINC 2080  он тоже хорош.

Цель кабель не должен в системе быть заметен и приносить искажения.
У вас очень серьезный источник и рекомендую попробовать эти два кабеля
 
 
Куда-то Вася Вологодский пропал.
Уж не заболел ли? Скучно без Васи.
 
 
Учится Вася, законы Кирхгофа осваивает, вот освоит и блеснёт на этом форуме научным объяснением всего и вся в кабельной продукции не только со стороны закона Ома, а пока придется без него.
Изменено: Сергей Качалов - 13-06-2016 00:43:51
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)