Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Чернов аудио classic xs ac power

 
 
Это не "капс лок", это "+10"...
 
 
Кстати, было бы интересно (без сарказма!) описание, в чем состоит изменение звучания...
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Кстати, было бы интересно (без сарказма!) описание, в чем состоит изменение звучания...
ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!Как покой   ник,который ,только сам,об этом не знает,а все вокруг....

а ещё его совершенно невозможно убедить в том,что он не спит....  

Отговорки. Значит, Вы сами не верите в изменения, и не можете их описать. Если вводишь в систему новый, лучше звучащий компонент, сразу, "влет" назовешь фрагменты, на которых слышишь улучшения и опишешь, в чем эти улучшения состоят.

Другое дело, что в системе хорошо выглядящий кабель - ясное дело - и сам солидно смотрится, и систему украшает. Визуальный эффект для домашних систем также важен, это факт!
Изменено: РОМАН_В - 02-07-2016 14:30:03
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:

Цитата
РОМАН_В  пишет:



Кстати, было бы интересно (без сарказма!) описание, в чем состоит изменение звучания...
ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!Как покой   ник,который ,только сам,об этом не знает,а все вокруг....



а ещё его совершенно невозможно убедить в том,что он не спит....  

Отговорки. Значит, Вы сами не верите в изменения, и не можете их описать. Если вводишь в систему новый, лучше звучащий компонент, сразу, "влет" назовешь фрагменты, на которых слышишь улучшения и опишешь, в чем эти улучшения состоят.



Другое дело, что в системе хорошо выглядящий кабель - ясное дело - и сам солидно смотрится, и систему украшает. Визуальный эффект для домашних систем также важен, это факт!
у меня ,по опыту,чем лучьше и дороже,тем изменения весомей.Меньше всего влияли сетевики.....но у меня самый дорогой за 600 $.Возможно  odin врезал бы под дых,но тут несоизмеримы пропорции.
 
 
А какие основные компоненты системы? Насколько экономически оправданы в ней провода данной ценовой категории?
 
 
vova,volodkin epsi
Делаю вам замечание за неоднократный флуд в тематических ветках. :read:
Далее по теме,пожалуйста.  :shit:
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
А какие основные компоненты системы? Насколько экономически оправданы в ней провода данной ценовой категории?
15-20%
 
 
:(
 
 
я не являюсь прожжонным аудио-филом.От этого "громкого"определения,у меня скорее лишь первостепенность звучания над материаллом.Т.е я не слушаю то,что не звучит....
Раньше я был скорее просто любителем послушать музычку...
Вкурив детализацию,тембральную красоту,объём и прочую лабуду,стал обращать внимание на мелочи.Тут всё и началось!
Самодостаточность-вот мой девиз.После того,как я построил комфортный,для себя звук,остановился,и теперь,только музыка!
К чему это я,да к тому,что я обычный человек,помимо музыки у меня полно всего,на что уходят заработки.Все кабели в одном экземпляре,без фанатизма...
 
 
Согласен. Музыка - главное.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)