Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Чернов аудио classic xs ac power

 
 
Доброе утро всем!
У меня возник вопрос. Система у меня yamaha s2000 (cd и усилитель). Стояли у меня штатные силовые кабеля. Купил себя два дня назад Чернов аудио classic xs ac power. Поставил их на сд и усилитель. изменение в басу сразу появились, высокие тоже изменились в лучшую сторону, но, высокие и средние суховатые, на штатных такого эффекта не было.
Вот эта сухость, это особенность кабелей или недостаток их прогрева?
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
Вот эта сухость, это особенность кабелей или недостаток их прогрева?
Это особенность вашего восприятия... ;)
 
 
Это отьем денег в стиле "classic xs ac power"...
Изменено: РОМАН_В - 01-07-2016 10:37:06
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Это отьем денег в стиле "classic xs ac power"...
Рома объясните почему пожалуйста, можно в личку. Есть интерес .
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Это отьем денег в стиле "classic xs ac power"...
Рома объясните почему пожалуйста, можно в личку. Есть интерес .

Я также хотел бы узнать причины такого вывода
 
 
Закон Ома - вот причина. И правила Кирхгофа...
Как говориться: "Не знаешь Ома - сиди дома" (чтобы ненароком бабло "не спалить").

Если серьезно - купите приличные разьемы на и-бей, кабель в ЛеРуа, нейлоновый "рукав" и термоусадку в ЧипДип - и будет Вам прекрасный сетевик, не задорого.

Ситуация, когда к аппарату за $2500 приставляют сетевик за $250 - не поддается пониманию. Тем более с условием того, как обычно выполнена внутридомовая "разводка".
Изменено: РОМАН_В - 01-07-2016 18:40:34
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
кабель в ЛеРуа, нейлоновый "рукав" и термоусадку в ЧипДип - и будет Вам прекрасный сетевик, не задорого.
Ежели только "не задорого". Прекрасный не будет (если разговор про аудио, а не про утюг и холодильник)  :smoke:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Если кабель будет хороший, то все будет хорошо. Как же раньше - на технике 70-х все работало и звук БЫЛ? Впрочем, это уже извечный холивар...
Что до изделий ЧК - стесеяюсь спросить - может, кто знает: работники предприятия в валюте зарплату получают? Чем иначе обьяснить ценообразование в долларах/евро? Я не завидую, всем бы так жить, я про то, что маленький обман рождает большие подозрения...
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Как же раньше - на технике 70-х все работало и звук БЫЛ?
Некоторые на "копейке" до сих пор ездят.
Однако, разница с приличным авто есть  :)

Цитата
РОМАН_В  пишет:
Чем иначе объяснить ценообразование  
Про ценообразование согласен. Даже и спору нет.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
В том то и дело: кабели - это надувательство в цене. Ловкое использование психологии. А если "по-чесноку" - влияние "проводов" - ничтожно, и то, обусловлено недостатками "инфраструктуры" либо огрехами/специально сделанными "косяками" проектирования аппаратов.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)