Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

помогите найти переходник!HELP!

 
 
помогите найти переходник.дла кабеля коаксиал rca на моно коннектор 3.5.
Такой ,как на фото,только не китайский,а хороший,качественный!Не могу найти на эбэй.Заранее благодарен.
s-l1600.jpg (133.57 КБ)
 
 
http://www.ebay.com/itm/3-5Mm-Mono-Male-To-Rca-Female-Audio-Adapter-40633-/400795751311?hash=item5d5149d38f:g:co8AAOxy4dNSu8cD

Не Китайский, это Вы загнули. Furutech их не выпускает, а всё остальное Китай.
 
 
Спасибо,попрoбую поискать....
Изменено: vova,volodkin epsi - 21-07-2016 23:28:19
 
 
у меня в системе,нет ничего китайского......и не будет :read:
 
 
Уверяю Вас: это самообман, китайское всюду есть, даже если мы об этом не знаем...
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Уверяю Вас: это самообман, китайское всюду есть, даже если мы об этом не знаем...
вы опять?
 
 
http://www.partsconnexion.com/conn_rca_main.html
Вот здесь можете выбрать комплектующие,хоть баксов на 300,и собрать самому.
Провод можно взять серебряный.
Я довольно часто покупаю там разное.
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Уверяю Вас: это самообман, китайское всюду есть, даже если мы об этом не знаем...
вы опять?

Полноте! Не надо быть уж настолько перфекционистом...
А истина - то, что везде китайское - не тускнеет от повторения...
Если же хочется "золота-серебра" придется паять. Но не факт, что это будет лучше и удобнее. Есть опыт с антенным кабелем: обычные комплектующие, что есть у каждого антеннщика показывают себя намного лучше всякого хай-эндовского золоченого по факту гамна.
Изменено: РОМАН_В - 22-07-2016 10:51:06
 
 
Мой опыт с видеокабелем для проектора,был несколько иной.
Качество кабеля довольно хорошо видно "не вооружённым взглядом"
Как и разъёмы.
Да добавлю ещё на счёт проволки для аудио,уж на сколько не взыскательные пользователи смартфонов,но вот у меня тут,один чел использует затычки Ультимейт,кабель изредка меняет,так приходится ему подбирать приличный,слышно очень хорошо.
Да и я использую с Зенхайзерами 580,провод Кардас,не услышать разницу,ну наверно в принципе нельзя,хотя и встречаются индивиды.
Всё остальное вопрос приоритетов.
Изменено: Сергей Галкин - 22-07-2016 11:04:35
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
Мой опыт с видеокабелем для проектора,был несколько иной.

Качество кабеля довольно хорошо видно "не вооружённым взглядом"

Как и разъёмы.

Да добавлю ещё на счёт проволки для аудио,уж на сколько не взыскательные пользователи смартфонов,но вот у меня тут,один чел использует затычки Ультимейт,кабель изредка меняет,так приходится ему подбирать приличный,слышно очень хорошо.

Да и я использую с Зенхайзерами 580,провод Кардас,не услышать разницу,ну наверно в принципе нельзя,хотя и встречаются индивиды.

Всё остальное вопрос приоритетов.
не пытайтесь глухому что то объяснить....Все вокруг покойника знают,что он уже покойник!Кто об этом не знает,так это сам виновник "торжества".
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)