Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

зк-eq-усилитель

 
 
Здравствуйте. Имеется зк emu 0202 с аналоговым не балланным выходом на разьемах типа jack. Имеется эквалайзер behrringer deq 24/96 с баллансными входами и выходами на xlr разьемах. И имеется усилитель teac ai 2000. Необходимо соединить все это воедино. Вопросы:
1. Могу ли я подключить зк к эквалайзеру кабелем типа 2jack-2xlr (не балланс к баллансу)
2. Могу ли я подключить эквалайзер к усилителю кабелем типа 2xlr-2rca (балланс к не баллансу)  
Спасибо.
Изменено: Роман Ставрогин - 11-11-2016 07:42:47
 
 
Можете, а нахрена Вам эквалайзер, если настройки можно делать в ПО самой карточки.
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Можете, а нахрена Вам эквалайзер, если настройки можно делать в ПО самой карточки.
Это не совсем эквалайзер. Это мастеринг процессор,его функции шире чем у обычного эквалайзера. Нужен он мне больше для замеров чем для чего либо еще. А что за софт Вы имеете в виду? Это же карта давно снятая с производства, на нее уже давно даже драйверы не обновляются.
 
 
Ну если её видит система, то и программные эквалайзеры увидят. :)

Тогда подключайте как Вы описали, не забудьте только правильно распаять переходники, чтобы не было лишнего фона.
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Ну если её видит система, то и программные эквалайзеры увидят.  



Тогда подключайте как Вы описали, не забудьте только правильно распаять переходники, чтобы не было лишнего фона.
Стоп. Какие переходники, там готовые кабели. 2XLR-2RCA и 2jack-2XLR
 
 
Готовый, так готовые.  :)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)