Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

QED X-Tube XT400 так ли он хорош?есть лучше за эти деньги?

 
 
Я не верю в провода,но то что играют мутно и чисто это я слышал. хочется чтоб играли чисто.
 
 
Мекури,
А что значит "чисто" на физическом уровне Вы объяснить можете? Что изменилось в звуке, только с точки зрения физики. Может тогда и не в проводе будет дело.
(Мы верим, что изменения есть)
 
 
С точки зрения физики фиг знает че. Как будто вы не понимаете о чем я говорю. Высокие и середина стала более четкой,как будто из ушей вытащили вату.
 
 
А Вы уверены, что изменения именно в ВЧ и СЧ?
Я бы предположил, что изменились именно НЧ и перестали "глушить" остальной диапазон.  ;)
 
 
Я не уверен)) Может вы и правы.
давайте к теме все таки кид отстой или хороший? Срочняк хочу как купить провода.
 
 
Найдите ZU Libtec, для своей цены в 12000-15000р. имеет неплохие шансы удовлетворить Ваше желание по воздуху и сцене. :)
 
 
да уж... посмотрел вторичку. Один кусок 12штук... выше бюджета к сожалению.
 
 
А если вот тот?
Zu Audio Mission Mk II
 
 
http://www.ebay.com/itm/Zu-Audio-LIBTEC-10ft-3-0m-Hi-Fi-Loudspeaker-Cable-Matched-Left-Right-Pair-/112239352601?hash=item1a21fc9b19:g:QkYAAOSwYHxWPO1a

купите тут, обычно уходит за 10-12т.р. с доставкой.
 
 
#2;8
Верные комментарии.
Если с колонками всё нормально, кабелями уже не правят тональный баланс, для этого существует эквалайзер.
Если на усилении стоит какой нибудь luxman, которому лет около 40, то кабелями ситуацию уже кардинально не исправить. То же касается и источника.
Конечно, посеребрённые соединители могут дать некоторое улучшение на ВЧ, но это мёртвомуприпарка.
Изменено: Феникс - 19-12-2016 11:33:16
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)