Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

[ Закрыто ] Парадокс или промывание мозгов, религия проводов

 
 
интересная цена.ваше мнение Господа!
http://www.audiomania.ru/acoustic_cable/analysis-plus/analysis-plus_golden_oval_a.html#2920
 
 
:D
 
 
Главное-это секретная коробка, именно ее "разработали по заказу студии" (как это: "принесите мне вино "шато"  :D ) - в ней кабель лежит и набирается звуковых свойств.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Главное-это секретная коробка, именно ее "разработали по заказу студии" (как это: "принесите мне вино "шато"    ) - в ней кабель лежит и набирается звуковых свойств.
и самое главное что даже не из золота,но висит уже давно у них
 
 
Цитата
mr.druid.80  пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Главное-это секретная коробка, именно ее "разработали по заказу студии" (как это: "принесите мне вино "шато"    ) - в ней кабель лежит и набирается звуковых свойств.
и самое главное что даже не из золота,но висит уже давно у них
Ну немного позолоты есть :D  Если учитывать что все кабели в системе должны составлять 10-15% от стоимости ситемы, то соответственно сколько должна стоить система? Развод для пиндосов. Почитаешь этот бред в описании смешно становится, например: Analysis-Plus Golden Oval может использоваться  в тех случаях, когда звуковой сигнал необходимо передавать на большие расстояния. Полный абсурд, учитывая, что проводимость золота в полтора раза хуже меди, не говоря о серебре.
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
Полный абсурд, учитывая, что проводимость золота в полтора раза хуже меди, не говоря о серебре.
Нет. Это не полный бред. Это хорошо спланированный развод богатых лохов на деньги. Читать, что там понаписали про этот шматок -ерьма опасно для психического здоровья.
Так "зарабатывать" сейчас стало модно. Зачем учиться в институтах, не проще ли сочинить мурзилочную сказку, залупить ценник от балды и курить бамбук на золотом унитазе под пальмой.
Самый дорогой кусок проволоки видел на западе по цене $42000 за метр...
У нас тоже есть такие умники.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
"Акустический кабель Analysis Plus Golden Oval разработан по заказу студии звукозаписи, для которой стоимость не имела значения, важным было только качество продукта."

Полная версия: http://www.audiomania.ru/acoustic_cable/analysis-plus/analysis-plus_golden_oval_a.html#ixzz4Vr07pEnb


Мне одно интересно.
Какое-такое говно на их студии должно было наконец-то зазвучать.
Судя по длине кабеля, это две маленькие какашки, типа студийных мониторов ближнего поля. Я бы даже сказал - ну очень ближнего.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
"Акустический кабель Analysis Plus Golden Oval разработан  по заказу студии звукозаписи, для которой стоимость не имела значения,  важным было только качество продукта."



Полная версия:  http://www.audiomania.ru/acoustic_cable/analysis-plus/analysis-plus_golden_oval_a.html#ixzz4Vr07pEnb  



Мне одно интересно.

Какое-такое говно на их студии должно было наконец-то зазвучать.

Судя по длине кабеля, это две маленькие какашки, типа студийных мониторов ближнего поля. Я бы даже сказал - ну очень ближнего.
Сам в студии работал долгое время. У нас c мониторами Yamaha NS-10M был установлен кабель Transparent The Wall Plus. Вот уж точно был точный и неокрашенный звук и цена адекватная. Не знаю что хорошего может сделать Analysis, но те кабели что мне довелось слухнуть были на уровне среднего или так себе.
 
 
Что то я не вижу возмущений по поводу картриджей МС да и тонармов,там тоже цены ой-ей.
Или вот к примеру цена на Нак ZXL1000.

И вообще не ужели кому то интересно вопли нищебродов,эти цены формируются с учётом доходов брокеров УолСтрит.
И нечего туда лезть с свиным рылом.

Вам же не интересно,мнение африканцев,какие вы ботинки носите....
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
Вам же не интересно,мнение африканцев,какие вы ботинки носите....
Только вы не объясняете африканцам и окружающим, что главная задача что бы они скрипели в одной тональности, потому они такие дорогие. Вы говорите об удобстве, о красоте, надежности и безопасности.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)