Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Межблочные, акустические и межблочные кабели ZKI от Константина Запорожцева., Поделитесь впечатлениями, кто их юзал.

 
 
Вышел недавно на эти кабели. Что заинтересовало- человек в угоду угла ставит прежде всего музыкальность кабеля и эмоциональную вовлечённость, создаваемую оным.
Говорят , что по характеру, они очень схожи с кабелями американской фирмы Analysis-Plus, что очень радует. Сам планирую заказать у него межблочник и фонокабель для начала. Может у кого есть личный опыт пользования продукцией ZKI? Тогда убедительно попрошу поделиться оным. Будет очень интересно выслушать чьё-то ИМХО.;)
ЗЫ. Кое-что о Константине можно прочесть здесь:http://www.hifinews.ru/article/details/739.htm
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!
PS. Если моя ссылка будет воспринята модераторами как реклама, то пожалуйста удалите её. Только тему не сносите.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 20-02-2017 21:56:30
 
 
У них на вторичке кабели часто продают, дешевле будет. У меня вся кабельная обвязка от него, но, наверное, не показательно, т.к. и тракт полностью от них.

Вроде они под залог могут выслать кабели для проверки, спросите Константина. У них на сайте недавно описывалась ситуация, что человек принес к дилеру А.Клячина свой усилитель и при использовании кабелей ZKI усилитель расцвел (остальной сетап от дилера). Человек немедленно купил кабель, но в его сетапе получилось пережаренное звучание.
Изменено: Андрей Добрынин - 21-02-2017 10:28:50
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Что заинтересовало- человек в угоду угла ставит прежде всего музыкальность кабеля и эмоциональную вовлечённость, создаваемую оным.  
Этого не может быть по определению,как "элемента пассивного". :!:
P.S.Про "музыкальность и вовлечённость" - как всегда... :D
 
 
Цитата
Андрей Добрынин пишет:но в его сетапе получилось пережаренное звучание.
Это что-то новенькое. Даже не знаю: как это представить физически?:)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Будет очень интересно выслушать чьё-то ИМХО.
Понятия не имею, что такое ИМХО, тем не менее скажу следующее - после вот таких слов:
Цитата
Основной материал – старые медные провода фирмы Nokia, применявшиеся в аппаратуре специального назначения в Советском Союзе
- мне совершенно понятно, что вести речь по трезвому тут безпонтово. Ну, а после вот такого:
Цитата
через два года после поступления, будущий директор ZKI бросил институт и занялся самообразованием
:o бегу из этой темы без оглядки!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
P.S.Про "музыкальность и вовлечённость" - как всегда...  
Я думаю вы простите мне мою ненаучную слабость.:)
 
 
Цитата
Археолог  пишет: бегу из этой темы без оглядки!
Тем не менее, если дают на прослушку, то это очень даже хорошо.;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Это что-то новенькое. Даже не знаю: как это представить физически?:)
Я тоже смутно это представляю. :o  Но немало и хороших отзывов. Поэтому, как всегда, лучше предварительно послушать.
 
 
Цитата
Андрей Добрынин пишет: Поэтому, как всегда, лучше предварительно послушать.
Эт да. Спасибо за инфу.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 21-02-2017 11:33:28
 
 
Ребята, вы бы посмотрели на дату интервью по ссылке. 2005 год!

Я молчу, что в эти годы был "угар кабельщиков". Но ведь 12 лет минуло!!
Изменено: РОМАН_В - 21-02-2017 11:54:20
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)