Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

electrocompaniet eci-5 mk ii выбор сетевого кабеля

 
 
NORDOST VISHNU
 
 
Акротек 7н)
 
 
Спасибо всем попробую  посмотреть предложенные варианты . Хотя конечно найти их просто не будет
 
 
есть возможность послушать Сетевой кабель XLO Purple Rush   ,Сетевой кабель Shunyata Cobra Z-Tron , Analysis-Plus Power Oval 2,  Neotech NEP-3200 ,Acoustic Zen Gargantua ,Acoustic Zen Audio Krakatoa.Цена  почти одинаковая , шнурки  пользованные , американцы  требует замены американской вилки .  С чем можно так сказать и не заморачиваться ?
 
 
Цитата
takedos takedos пишет:
вот и решил попробовать поискать что по новее и интереснее

Можно, предварительно послушав, взять какой-нибудь еще кабель. Но тут есть такая опасность (знаю по себе): поскольку, действительно, кабели несколько меняют окраску звука, можно постепенно обрасти энным количеством кабелей, и этот процесс остановить очень трудно...У меня, например, из "пассивных" (т.е., не использующихся) кабелей лежат Fisch Performance 3, Acoustic Zen (кажется, Tsunami-II) и еще несколько... Я бы не стал на это дело тратить больше 400$...
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
когда не знаешь что человека не устраивает в звуке?

Он сказал, что в принципе все устраивает. Хочет разнообразия.
 
 
Цитата
takedos takedos пишет:
Владею усилом electrocompaniet eci-5 mk ii. Хочу подобрать сетевой кабель , пока стоиткардас голт , старый , еще красный .  
Оставьте как есть, это одно из лучших сочетаний.
 
 
Цитата
takedos takedos пишет:
Analysis-Plus Power Oval 2,  Neotech NEP-3200 ,

Analysis - я бы пропустил
а Neotech - наоборот, внимательно послушал.
Про остальные шнурки - этих конкретно моделей не попадалось мне.
PS
Все же межблоки и акустический несравненно, нет - НЕСРАВНЕННО (!) важнее.
Ну есть вот Cardas у Вас - ну и хорошо
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
а Neotech - наоборот, внимательно послушал.  

Не советую, причем категорически, кабель имеет явно выраженную кривизну, для нормальной  линейной системы не пригоден.
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Не советую
Я акустические ваащето слушал (и не раз) - из серебра (не медь серебреная а именно что из серебра целиком).
Фирма внушает уважение - насчет силовых у меня предубеждение насчет ВСЕХ производителей тотально - дешевый развод меломанофф скорее всего
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)