Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Межблочник за 1 000 и проводок за 0,3цента

 
 
Леонов, чтобы что-то слышать, не надо иметь никакого представления о гармониках и рядах Фурье.
Наилучшие слухачи - это работники нетехнической сферы - у них начальное техническое образование не застит слуховой проход.  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Извините, не писал об "исключительном" своем слухе никогда.Просто слух у меня - нормальный.Но это не отменяет того, что людей со сниженным слухом - много.Особенно, к старости, кости черепа срастаются в скорлупу ореха, и ВЧ звуки исчезают из ощущений навсегда. Это просто медицинский факт.
"Медицинский факт" - рассуждение о чём\о ком не имеете представления,называется "троллинг".. :read:
P.S.Люди с "нормальным слухом" никогда не будут напоминать другим,что они глухие - только "особо одарённые"....в своей исключительности.;)  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Леонов, чтобы что-то слышать, не надо иметь никакого представления о гармониках и рядах Фурье.Наилучшие слухачи - это работники нетехнической сферы - у них начальное техническое образование не застит слуховой проход.  
"Строительный инструмент" - не позорьтесь.Если зв режиссёр не знает что такое "гармоники основного тона" - грош ему цена.
P.S.Ваше образование, по предмету, не может помешать ничему  - оно отсутствует,как класс... :D  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Люди с "нормальным слухом" никогда не будут напоминать другим,что они глухие
Я бы вам никогда и не стал напоминать о вашем недуге, но вы же агрессивно  лезете во все ветки по прослушке со своими "техническими" псевдознаниями.
А вообще, я очень внимательно отношусь к людям с ограниченными возможностями.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
.Если зв режиссёр не знает
Специалисты должны знать.
Но здесь форум не специалистов.
 
 
И поэтому здесь появляется тех.параметр- "рзбрчивость"(трэйдмарк)

ЗЫ.Нетехнический параметр "рзбрчивость" эксклюзивно пренадлежит ЗАО "Шнурки интернешинель"
Всякое упоминание без ссылки на правообладателя- стронгли прохибитед!
:D  
Изменено: Podsh - 02-07-2019 12:09:50
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
"Разборчивость" - такой параметр есть, просто вы не в курсе.
В школах, знаете ли, многого не преподают.
 
 
Лашатамикантаре!

В чём измеряется сей параметр? От чего зависит?

У меня после 0,5 литра сей параметр неуклонно уменьшается.... :(
Причём независимо от толщины серебряного слоя на проводах!!!

А вот товарищ мой- рядом сидит- утверждает, что  после 4-х по 150 начинает ноты на пюпитрах видеть- вполне отчётливо....
То есть рзбрчивость повышается!!!
Изменено: Podsh - 02-07-2019 12:38:57
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
товарищ мой- рядом сидит
Цитата
Podsh написал:
У меня после 0,5 литра
Распустили там вас, в местах не столь отдаленных, еще и интернеты провели.
 
 
 измерители разборчивости предпочитают слив
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)