Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 386 387 388 389 390 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
Вам больше сказать нечего

Нет.

Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
В отношении моей баньки, да так получилось дом сгорел, обосновался здесь, руки не опустил

А я думал, что с деревом как-то связано. Печально.

Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
Про долви и книгу, за меня ответил другой человек

Нет.
Никто не отвечал.

Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
Из Вашего поста можно сделать вывод - разницу услышали, а признавать свою неправоту, характера не хватает.

Из моего поста следует ровно то, что я написал - обе записи поганые.
Не льстите себе и своему характеру - пока всё дерьмо на ваших видео - и звук, и аппараты, и то что вы там лопочете. Именно дерьмо, от человека, который имеет сомнительный опыт помоечника-пукожопа и делает на этом опыте очень странные выводы.

Вроде всё ясно написал? Остались непонятные моменты?
Мы не обсуждаем качество записи и звучания, мы обсуждаем есть разница в направлении или нет.


Касаемо Дерьма, очень много его валит из Ваших уст.
 
 
Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
Касаемо Дерьма, очень много его валит из Ваших уст.

Анатолий, не пытайтесь острить и упрекать - Ваше понимание находится в зародыше, а эксперименты Ваши больше похожи на занятия школьника.
Поэтому не льстите себе - распушайте свой хвост в других местах.
Не нужно пользоваться расстоянием как некой защитой - будь Вы более-менее рядом, я бы с удовольствием посетил Вас и ткнул бы вас морденью во всё то дерьмо, которое Вы городите не переставая. Причём, реально во всех смыслах.

Выкладывайте видео, а мы просто будем благодарно смотреть.
Если что, то последнее видео - полная хрень. И звук и сам по себе эксперимент. Я даже не ожидал, что Вы настолько опуститесь и проведёте свой эксперимент подобным образом.
Хотя я ещё раз убедился в том, что Вы - полный баран. Ровно такое же открытие Вы сделали недавно установив разницу в качестве звучания, при записи на ленту на разной скорости.
Какое удивительное открытие, не правда ли? На нобелевку точно тянет.

За сим советую Вам закругляться в своих выступлениях.

 
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
Касаемо Дерьма, очень много его валит из Ваших уст.

Анатолий, не пытайтесь острить и упрекать - Ваше понимание находится в зародыше, а эксперименты Ваши больше похожи на занятия школьника.
Поэтому не льстите себе - распушайте свой хвост в других местах.
Не нужно пользоваться расстоянием как некой защитой - будь Вы более-менее рядом, я бы с удовольствием посетил Вас и ткнул бы вас морденью во всё то дерьмо, которое Вы городите не переставая. Причём, реально во всех смыслах.

Выкладывайте видео, а мы просто будем благодарно смотреть.
Если что, то последнее видео - полная хрень. И звук и сам по себе эксперимент. Я даже не ожидал, что Вы настолько опуститесь и проведёте свой эксперимент подобным образом.
Хотя я ещё раз убедился в том, что Вы - полный баран. Ровно такое же открытие Вы сделали недавно установив разницу в качестве звучания, при записи на ленту на разной скорости.
Какое удивительное открытие, не правда ли? На нобелевку точно тянет.

За сим советую Вам закругляться в своих выступлениях.
Спасибо! Ваши выводы не определяют мое мнение.
 
 
Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
Спасибо!

Пожалуйста и на Здоровье!  :peace:  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Для тех, кто "не слышит".Надо немножко обострить восприятие на тех аспектах, которые должны меняться.
Ежели "обострить восприятие", то и предохранитель переворачивать не придется. Достаточно мантру прочитать и руками над усилком поводить. Разница будет колоссальная.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
так получилось дом сгорел, обосновался здесь, руки не опустил занимаюсь любимым делом.
Вот за это респект!
Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
разницу услышали
Нет там никакой разницы, одно воображение.
Но продолжайте эксперименты нам для потехи и поднятия настроения.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Достаточно мантру прочитать и руками над усилком поводить.
Херцен, кроме стандартных "верх, низ, шум, фон" в воспроизводимом звуке, при наличии опыта, можно услышать многое, и оно там реально есть.
НО. Большинство людей могут выделить только бас, верх и шум, некоторые - динамику.
Остальное воспринимается уже подсознанием и оформляется как "нравится" - "не нравится".
Попытки выяснить, почему же "нравится" или "не нравится" обычно ни к чему не приводят.
Ну, у немного продвинутых есть термин "музыкальность", который от "нравится - не нравится" недалеко ушел.
 
 
Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
Спасибо! Ваши выводы не определяют мое мнение.
Толя, не кормите троллей и засранцев.
 
 
Цитата
Анатолий Кузнецов написал:
Мы не обсуждаем качество записи и звучания,
Толя, сетевой кабель сильно влияет на звук, там у тебя шняга какая-то стоит...
 
 
Цитата
Константин написал:
эксперименты Ваши больше похожи на занятия школьника.
Это не эксперимент,а от "дохлого осла уши"....,хотя бы потому,что "правильная фазировка"(про которую говорит автор) не соответствует концепции производителей техники:фаза всегда должна "рваться" предохранителем(согласно нормам монтажа),а у автора индикатор всегда "горит",даже при удалённом предохранителе....
P.S.Не вижу смысла вообще обсуждать подобные эксперименты,достоверность на уровне "плинтуса",как ни обостряй "восприятие"... ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 386 387 388 389 390 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)