Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Корпус ПК без единого вентилятора, такого в инете не нашёл

 
 
Цитата
У них БП выносные?...если это и "шум", то совсем бесшумный smile:) и восприятию музыки даже тихой не мешает...

У одного выносной, у второго нет, но гудят оба. Тихо, но гудят. Если лежать в тишине при закрытом стеклопакете, то слышно с трех метров легкое гудение.

Цитата
Это ваще пипец smile:D smile:D smile:D наверно есть хочет smile:D

Понятия не имею чего хочет, но высокочастотно пищит, logitech mx518.

Есессно шум мышки, монитора и винта даже в совокупности низкий, у меня проигрыватели от роксана и реги шуршали громче. У меня есть свежий асусовский ноут, он в режиме работы с документами работает громче моего десктопа.

Самое главное что комп собран из обычной комплектухи - C2d 4.0 Ghz (кулер 12 см на 600 оборотах), amd 5750 (пассив), 8 Gb Ram, Wd Green 1 Tb + БП Corsair (кулер опять же 600 оборотов). Разве что кулеры пришлось брать Scythe по 15$ с гидродинамическими подшипниками, обычные Zalman дохнут через 6 месяцев работы в горизонтальном режиме, шуршат. В итоге и вид нормальный, и поиграть можно, и тихо 8)  

Цитата
levap mik пишет:
а что,у тебя уши в заднице? smile:D если так,то становится понятной такая обосрённость слуха smile:D smile:D

О как понесло, видимо я угадал :D

Уважаемый, если вы чего то не слышите, то не спешите на всех проецировать свою тугоухость. Еще поди кабловодов гоняете, неугомонный вы наш ;)
 
 
Цитата
Paul Finch пишет:
Уважаемый

Не может быть :D
А если сурьёзно,то диагноз не практологичкский,а отоларингологический - Тиннитус.
Успешного лечения ;)
Изменено: levap mik - 07-06-2011 03:09:12
Время-главная ценность!
 
 
Много чего для пк можно приобрести на http://egegei.ru от джойстиков до 3d принтеров
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)