Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

помогите советом с мультикомпом, хочу собрать мультикомпьютер с музыкальным уклоном

 
 
добрый вечер форумчане хочу собрать комп мультимедийный,обратился к знакомому он работает в компьютерном салоне.он примерно накидал из чего это будет. а у меня вопрос по поваду корпуса и звучки ,вот корпус DeskTop Thermaltake  Black DH101 VFD ПДУ ATX без БП ,а это звучка ESI Juli@ и еще накопал E-MU 1212M.калонки дали айкон-6 рессивер онкио-интегро 989 ,по форумам пишут что карта нужна неособа сильная звучка а нужен хороший внешний цап.может подскажите по корпусу и карте но в разумных приделах.в дольнейшем хочу айконы на тылы поставить а фронты подороже взять наверное тоже дали ,мне их звук нравитца и рес на онкио поменять чтото из 3005 или выше .я вомногих журналах читал что дали и онкио дружат по звуку.а сейчас хочу голову собрать ,насколько я помню со слов знакомого на коре5-м а видюшка если надо и 3-д влегкую покажет .так вот по звучке и корпусу подскажете?музака восновном инос кроме метала слушаю практически все даже класика проскакивает только не часто.
 
 
Вы собираетесь играть? Звукавушку можно взять дешевую из креатива чтонить. А корпус, зачетный.
 
 
у мя среатив фаталити Х-Fi карта стоит и я очень всем доволен... :)) не доволен только что на мой стационарный 3Д комп отказывается устанавливаться лицензионная Баттла3 и играть приходится через ноут при стереозвуке...(но тоже на моей аккустике звучит А.УЕТЬ, прямо так и скажу... А-Х.-ЕТЬ!!! как на войне мать его... :)) )...

и поверь мне, если ты будешь юзать комп через ресивер, то все эти аудиокрутилки и т.д. и т.п. на корпусе тебе не понадобятся... сучше кулер купи тихий, у мя залман стоит огромный 9500 по моему, даже светится синим с белым как и ресивер пионер и звуковуха Х-fi :)
Изменено: асурин - 11-11-2011 14:33:17
 
 
ЗВУК Asus - http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/sounds/26344
УЛЕТ
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)