Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Ноутбук загнулся

 
 
реклама штоль((?
 
 
привет!
Хочу купить новый ноутбук до 40000 руб. Цель - игры и работа. Город - Москва. Сам не сильно разбираюсь в компах, потому спрашиваю у вас)
 
 
разницы где покупать - нет. Хоть Москва, Хоть Сочи.
Доставят куда угодно!
Тем более у многих хороших магазинов есть свои точки, базы по стране.
до 40 тыщ...
Другу не давно взяли... Асус
Очень приятный за свои деньги. Посмотри, может и тебе понравится?
 
 
Цитата
Yellow Snake  пишет:
Короче, такая фигня. Ноут мой на днях стал перебойно при включении запускать ОС, потом вовсе перестал винду запускать показывая меню со списком приоритетов для запуска. В биосе смотрел, там пишет, что хард не установлен, хотя я его не вынимал. Что это может быть?
Самый простой вариант в этом случае вынуть батарею биоса на пару минут, чтобы все настройки сбились. Была похожая проблема, в какой-то момент биос мой хард не видел, решил проблему вот таким вот путем. Кстати, ибп для дома стоит какой-нибудь? У меня поломка произошла после того как свет вырубили.
 
 
Цитата
Иван  пишет:
Хочу купить новый ноутбук до 40000 руб. Цель - игры и работа. Город - Москва. Сам не сильно разбираюсь в компах, потому спрашиваю у вас)
какие игры нужны и какие настройки?
 
 
Так вот где ошиваются элдорадофские прикащеги!
 
 
Выбираю себе ноут для игр и работы. Не знаю пока на каком остановиться. Брат взял ноутбук DELL Latitude 3350 вот с такими характеристиками  moyo.ua/noutbuk_dell_latitude_3350_n998l3350emea_ubu/279062.html Я изучил - вроде не плохой вариант, но затратный. Хотелось бы ценник поменьше, но при таком же технаборе. может есть что у кого в мыслях по этому поводу - буду благодарен.
 
 
Цитата
Горан  пишет:
DELL Latitude 3350
Для игр???  :o
На ай3, без видеокарты? С крошечным экраном и 4Гб памяти?
Печатать тексты, таблицы, смотреть фото и фильмы не HD качества - он только на это годится, увы  :(
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Только МакБук, да помощнее.
 
 
у меня тоже что-то неладное с ноутом происходит
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)