Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Draper Baronet Гимор с подключением....

 
 
Добрый Вечер. Прошу помощи в решении абсалютно ламерской проблемы. Если бы знал к кому обратится по поводу ремонта в Питере то не напрягал бы Уважаемых Форумчан. Проблема идиотская... После ряда манипуляций с регулировочными винтами выше описанного дивайса полотно перестало фиксироваться в нижнем положении а после эксперементов с регулировочным винтом вехнего положения перестал выключаться двигатель и в верхнем положении. Подскажите плиз данные регулировочные винты не имеют крайних положений или я их сорвал с резьбы и они теперь тупо проворачиваются (на сколько велик регулеровочный ход у этих винтов)? Ну и главное. Не встречали ли Вы в сети схемы инсталяции данного дивайсы со стандартным включателем с фиксированием в 3х положениях. К сожалению инструкция у меня утерена. Интересует именно разводка как до включателя так и после.  К сожалению скачанная с оф сайта оказалась мало информативна....

Спасибо
 
 
Привет,Сергей!
В комплекте с экраном идет пластиковый шестигранник, Вы быстрее его сломаете.
Ход у регулировочных винтов - значительный больше десяти-пятнадцати оборотов (больше не крутил  :) ), скорее всего Вы их загнали в"зону работы".
С выключателем просто - прозвонили тестером и далее посмотрели, где появляется фаза, при подключении к центральному контакту переключателя фазы. Дальше на экране(обычно) коричневый - вниз, черный - вверх, синий - ноль.
Оставьте серый экран.
Сергей. 89165249200, Skype daush1959
Изменено: Сергей Даушкевич - 01-12-2010 08:14:22
 
 
Супер!!! Огромное Спасибо за раскрытый ответ на важный для меня вопрос. Все получилось!!!!!
Изменено: Sozi Kizer - 02-12-2010 01:48:02
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)