Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Обзор 3D-проектора Sony VPL-VW90ES, в 3D размер имеет значение!

 
 
Еще забыл добавить такой момент. Как и вся 3D-техника Sony, он очень чувствителен к Hdmi кабелям. Если в тракте есть обычный хай спид 1.3 - пиши пропало. На chord active 1.3b (2м - только от истчника) он дал периодическое выпадение картинки в черный экран. Переключили на audioquest carbon 1.4 3d 2м все отлично.
Зачем ему так нужен езернет и аудиоиретюрн в кабеле - загадка.
 
 
Цитата
Сергей Жеклов пишет:
Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Разумно, киньте на Wolf ссылку.
 
 
Цитата
Борис  пишет:
Получается, что "при цене обычного внедорожника в 500-700 тысяч круизер за 2-3 миллиона совсем не интересен"  
Так?  

Мне да. А что вас тут удивляет?
Мне вообще автомобили по цене квартир и
аудиоаппаратура по цене автомобилей в качестве покупки
не очень интересует.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Мне да. А что вас тут удивляет?
Мне вообще автомобили по цене квартир и
аудиоаппаратура по цене автомобилей в качестве покупки
не очень интересует.

Ну во-первых в своем комментарии вы пропустили слово "мне" - оно у вас появилось только сейчас. А во-вторых у меня есть вопрос: вы во всех обсуждениях товаров, которые вас не интересуют, оставляете комментарии, что "это не интересно?" Это очень ценно и по делу! :)
 
 
Цитата
Борис Эшкинд пишет:
Это очень ценно и по делу!  

Ценность и дельность моих комментариев в ОБЗОРах
интересует меньше всего. Если просят совета-я его даю.
Если есть обзор я высказываю СВОЕ (и всегда только своё,
странно, что это вас удивляет) мнение. Потому что
это форум, а не консультационный центр.

За сим откланиваюсь - меня ждёт кино на не 3d проекторе :)
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
киньте на Wolf ссылку
http://www.wolfcinema.com/products.php
http://www.mms-cinema.ru/ru/brands/wolf-cinema.html

Но бюджетная модель еще не доехала и будет стоить примерно 15-20 штук , а ксеноновые модели только начинаются от 100 -компанию  Wolf создали инженеры Runco, которые пришли туда практически в полном составе, включая главного разработчика. И, насколько я знаю, в рознице Wolf вряд ли появится - это проекторы для инсталяторов, по крайней мере - ксеноновые модели. LED проектор не требует спец. установки, но , думаю, до розницы он тоже не доедет.
 
 
Хм, 2-3 срока, это значит, что ксенона на 10-15 лет хватит? Т.е. на весь срок жизни аппарата?
Круто.
 
 
они обещают 6-8 тыс. часов на лампу: там система охлаждения поддерживает рабочую температуру 43-45град. и для лампы и для всего остального тоже.
 
 
Цитата
Сергей Жеклов пишет:
они обещают 6-8 тыс. часов на лампу: там система охлаждения поддерживает рабочую температуру 43-45град. и для лампы и для всего остального тоже.

Ресурс в 6-8 тыс часов лампе накаливания не нужен. Уже через 3000 часов ее яркость будет меньше раза в 2, а через 6 тыс. часов яркость будет процентов десять от первоначальной.
 
 
Тем не менее, пока проектор МОЖНО смотреть, лампу менять не будут.
Жаба позаботится. :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)