Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

выбор проектора

 
 
а если такой вариант : Barco DP-2K-12C, (15С)? цена около 65000 бачинских.
 
 
У вас свой кинотеатр? Это проф. проектор , из самых дешевых, там критерии качества не на первом месте. Вопрос с лампами тоже неясен - там ксенон 2кВт -  Digital Projection на такие лампы дает 500-600 часов гарантии при их стоимости более 6000$ там. Заточен для работы с Dolby-сервером, имеет "лишнее" разрешение ( зачем за это платить?) , для остального остается только DVI вход, какого качества там скейлер-видеопроцессор , и есть ли он там вообще?
Wolf делает свои проекторы на платформе проф.проекторов Cristie но в итоге получается аппарат для дома - та же замена ламп - в Wolf сделано все , чтобы вопрос ее замены встал как можно позже, а для профпроектора - это стандартная обыденная операция и входит в ТО и в цену входного билета. Можно еще вспомнить про автоматизацию и интеграцию проектора в домашнюю систему - не уверен, что у проф-Barco с этим все в порядке, там это просто ни к чему.
Но это так, самые общие соображения ,- возможно , что этот Barco - самый лучший, я с ним не работал, не знаю 8)
 
 
Есть JVC DLA-X9 за 430000руб или JVC DLA-X7 за 300000руб
 
 
дело в том, что в перспективе размеры кинозала могут поменяться и не хочеться менять аппаратуру.
в плане подбора сервера я остановился на Doremi DCP-2K4
но не могу подобрать плеер.
 
 
Получается , коммерческий театр ? Кстати , сколько стоит закачать фильм на этот сервер ?
 
 
да,Сергей, Вы правы на счет комерческого.
этот вопрос меня тоже волнует
только у меня еще мало опыта в этой сфере.
 
 
Понятно .
Если потребуется суперзвук в этот театр - буду рад помочь :)
 
 
меня волнует вопрос какой сервер лучше и как производиться загрузка на сервер.
а что Вы имеете в виду под супер звуком
 
 
Цитата
Анатолий Мельник пишет:
какой сервер лучше и как производиться загрузка на сервер.
Это лучше на другой форум, боюсь здесь вряд ли кто это видел и тем более сравнивал разные серверы..
Цитата
Анатолий Мельник пишет:
а что Вы имеете в виду под супер звуком
Имею ввиду лучший в России звук (скромно так:-) ) для помещений таких размеров. Акустический проект, аппаратура, окончательная настройка и RoomEQ.
Изменено: Сергей Жеклов - 04-02-2011 17:00:05
 
 
Цитата
Имею ввиду лучший в России звук (скромно так ) для помещений таких размеров. Акустический проект, аппаратура, окончательная настройка и RoomEQ.
и сколько это удовольствие будет стоить?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)