Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Что-нибудь о плазме Hitachi 55 HD 8800TA

 
 
Пытаюсь разрешить последние сомнения: а не великоват ли мне Panasonic 65 HP PV500R. А не купить ли мне Hitachi
55 8800 TA, тем более, что смотрю я его с расстояния 3 метра. (ну привык я так)
Может ли кто-нибудь поделиться информацией об этих панелях. А может что-то другое появилось получше.
Диагональ от 55"
 
 

Цитата
что смотрю я его с расстояния 3 метра. (ну привык я так)
тогда деньги на ветер,полтиник вам будет самое то,панасоник или пионер.
 
 
Цитата
что смотрю я его с расстояния 3 метра. (ну привык я так)
Цитата
тогда деньги на ветер

зачем так сразу, человек может блю-рей с 3 м смотреть будет!
Если спутниковый эфир - тут не знаю, все дело в привычках и глазах. Знаю челов которые ТВ на проекторе смотрят в обычной комнате и довольны...
тем более у  Andy Zaborsky проблем с шушунчиками кажется нету, следовательно выбирать он будет больше сердцем чем умом (в смысл не будет заморачиваться на столь популярное соотношение цена-качество)...
 
 

Цитата
человек может блю-рей с 3 м смотреть будет!
где он ау... еще не скоро мы его увидим,и разрешение 65" плазмы маловато будет для такого растояния.
 
 
to 2
Спасибо Игорь!

Цитата
Если спутниковый эфир - тут не знаю, все дело в привычках и глазах
Действительно проблем по НТВ+ особых пока не испытывал. Но в голове до сих пор полная каша. Все хвалят Pioneer, Попрохладней относятся к Fujitsu, но мало сообщений по Hitachi 55'' Может быть великоват действительно экран, но я и в кино предпочитаю 1 ряд.
Плазму я беру не на год. Проблемы $$ может и не волнуют так уж, но с другой стороны чего бы я торчал на этих конфах. Мне хочется поучаствовать самому в покупке домашнего кинотеатра, который прослужит мне долго и совершенствование технологий не будет головной болью через 2-3 года.
А что касается денег... я брал некоторое время назад Philips 9966 за 9 тыс у.е., и что теперь по этому поводу повеситься что-ли. А вот аудио систему я подбирал еще в 92 году взял Pioneer и планары аккустику и до сих пор доволен (хоть и понимаю, что это по меркам  серьезной аудио аппаратуры это не катит... время было другое) для квартиры..
 
 
Цитата
Знаю челов которые ТВ на проекторе смотрят в обычной комнате и довольны...
извите конечно но это уже патология,хотя каждый сходит с ума по своему.

Цитата
но я и в кино предпочитаю 1 ряд.
крута,а шея не болит:)
на самом деле не вижу смысла покупать такую диагональ с невысоким разрешением на 3 года,подождите тогда новые панасоники 65",осенью появятся,но как эфир на нем смотреть не представляю,а если нравится первый ряд вас спасет хороший проэктор,а для эфира 42"-50" плазма,фильм хороший смотрите на проэкторе среднячек на плазме.

 
 
to 5
А какие новые Панасоники появятся?
И нет ли здесь засады вечной...ведь всегда что-то лучшее выйдет осенью, а эта система подешевеет..
Пример Philips 9966 компьютер стареет, авто дорогое вообще теряет до 30% в первый год.
 
 
http://zoom.cnews.ru/ru/catalog/tv/index.php?id166=36311&ext166=1
Модели TH-50PZ600, TH-58PZ600 и TH-65PZ600 будут стоить $5800, $ 7200 и $8500 соответственно.
 
 
Andy Zaborsky

Цитата
а не великоват ли мне Panasonic 65 HP PV500R
Как по мне, так планируемого 506XDE - выше крыши!!!

Цитата
что смотрю я его с расстояния 3 метра. (ну привык я так)
Расстояние - дело личное, но сейчас журналы публикуют правильное просмотровое расстояние, и для 3 метров советуют смотреть 32 дюйма. Дело в том, что при просмотре напрягается глаз и частично не схватывает происходящее на экране.

Влад Ларионов

Цитата
1
Полностью с Вами солидарен!!!
 
 
"вкраплюсь" еще разочек со своим имхо-м.
- про правильные расстояния просмотра - в разных источниках можно найти совершенно противоположные мнения, 32" для 3 м это кажется мне не совсем гут - это наверное тот же умник рассчитал, который высчитал что для ребенка достаточно 20 мин телевизора в день (подозреваю расчтеты делались до 1990г, без учета достижений НТП)
- ждать пока выйдет новая фича - это если придерживаться  убеждения что "ожидание праздника всегда лучше самого праздника" - мое мнение жить надо сегодня и сейчас, чесно сказать сам только недавно пришел к этому чудом избежав тяжких последствий встречи с пьяным "Камазом"
- резюме ПИО 50" и радоваться жизни!!!!!
з.ы. Почему то рассуждая про 50" и 65" никто не рассматривает другие составляющие ДК - какая например акустика будет стоять, и 5.1, 5.2 или 7.1 конфигурация - разве это не имеет определенного значения при выборе экрана?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)