Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.

Имеются ли явные недостатки плазм Пионер 9 G ?

 
 
У меня кстати и все последние были панасы дома. Друг купил 42py80. В другом городе живет. Лежала несколько дней у меня. Посмотрели. :-)  
 
 
на 29
Тимур, вы пытаетесь меня оскорбить? Зачем?
Хочу сразу сказать - вы зря тратите время.
 
 
Шучу.:-)
Хотя рекомендую более тщательно посмотреть пионер.  
 
 
Из серии: "Видел я на карту вашу Италию - сапог сапогом."
 
 
на 32
Да я и до этого не впопыхах смотрел, хорошо, посмотрю еще более тщательно, если получится, даже отсниму результаты.

на 33
Что-то я не узнаю вас в гриме, вы случайно не Клим Чугункин?  
 
 
Недостатки все теже передача быстрых движений и паранормирование, отсутствие таймера включения и кнопки возврата к предыдущему каналу и мое ИМХО, не нужные спутниковый и цифровой тюнеры , что поднимает цену, лучше бы акустику или подставку включили в комплект поставки.
Посему. оставил LX508 - разница в контрасте не особо принципиальная.
 
 
Alex
Телики надо смотреть в нормальных салонах, там сядешь,тебе подключат все как надо, какими надо кабелями НТВ+ШД покажут диски тестовые, настроят ,как надо все , а покупать уже в обычном гипере за рельные деньги.
 
 
на 35
Респект.
С уважением отношусь к людям вашего склада, которые понимают, что телек просто железка, сегодня одна - завтра другая. Многие же, критические высказывания в адрес железа воспринимают как личное оскорбление и ведут себя как фанаты...
 
 
на 36
У моего товарища приличный салон, с этим нет проблем.
 
 
34
Читать не умеете?
"КЛИМЕНТИЙ ТЕРЕХОВ". Так видно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)