Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 101 След.

PIONEER 9 G

 
 
Алгебру совсем забыли? Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Вот и считайте. И сделайте скидку на окантовку экрана.
 
 
Кажись, это была геометрия....:)
 
 
Pioneer KRP-500A 50inch Kuro Plasma test:

В прошлом году Pioneer LX508 был лучшим в мире тв
а в этом Pioneer KRP-500A, который оказался лучше Pioneer LX5090
Eсли бы я брал тв в этом году,то взял бы только KRP-500A


Overall the KRP-500A displays the best possible picture quality I have ever seen from a consumer TV !

http://www.avforums.com/reviews/27/Pioneer-KRP-500A-…lasma-Review.html  
 
 
Ну Вы маньячите - по-чёрному.
 
 
я не понел, у 500а другое стекло?
 
 
у 500а стекло как у 5090,только лучше процессинг и есть режим PURE.
в общем картинка говорят лучше.
а ещё получше конструкция, она как у LX508-80,только KRP тоньше .
 
 
Похоже в этом году 500а проблематично будет купить
http://www.globalaudio.ru/id215-6-3-0-0.shtml
 
 
Особой сколько-нибудь существенной разницы между G8 и G9 замечено не было.  Кроме вида сбоку.
 
 
1. В черном сильно отличается. В полной темноте заметно. Конечно и у 8G черный отличный. Но к хорошему быстро же привыкаешь. :-)
2. Настроен по другому в плане цветопередачи. Впервые наверно из последних пио. Идеально правильно. Фильтр черный, а не черный с голубым или фиолетовым, как было раньше. Видимо с этим связано.  Панас кстати всегда без оттенков был. Просто настраивают специально с синим оттенком изображения. Фирменная настройка. Это легко можно было поправить через сервисное меню. А пионер с ихними цветными фильтрами я не мог поправить. Все равно какое то преукрашеное было изображение. У 9G никаких косяков не замечено пока.  
 
 
1. В черном не сильно  отличается,только в темноте заметно.
2.У 8G и 9G LX фильтры одинаковые 3+
Настроить цветопередачу надо, и всё будет ОК.
У Вас наверное был неисправный 5080XD.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 101 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)