Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 101 След.

PIONEER 9 G

 
 
Ничем не отличается. Люма называют экраны до 106" кажется а выше уже люма2. Там тубус отличается. Экран одинаковый по качеству.  Серые и первый и второй бывают.
 
 
Тимур Шейхов
Цитата
Сергей Кочетков при чем тут переключение каналов? Они могут быть хоть красного цвета эти паузы между каналами. В этот момент вы точно знаете что должен быть черный?
Этот вопрос меня всегда интересовал.  А собственно, почему экран должен быть не чёрным, если нет никакого сигнала?  Мне кажется, это засветка, связанная с паразитными электромагнитными наводками либо какии-то прочими  неустранимыми конструктивными недостатками.  А так быть не должно.  Например, когда у меня подыхал CRT Samsung, то и правда чёрный при переключении стал уходить в красный )).  Только после этого я стал замечать, что что-то не в порядке с цветностью, после чего, как следствие, неизбежно и скоропостижно издох кинескоп. Я, конечно, ни в коем случае не привязываю это к G9, просто к слову пришлось про красный, но всё равно так быть не должно.

Николай Борисов
Цитата
Проще дождаться появления на наших прилавках лазерного ТВ. К Новому году, наверное, уже будет.
Хотелось бы, ежели к Новому Году...  Николай, дайте пожалуйста  источник.
Но ведь лазерный телевизор, в принципе,  тоже один из видов проеционника, просто с минимальным рассеиванием луча через те же призму с линзой. Поэтому особых надежд на лазер я бы не питал.
 
 
Сергей Кочетков, дело не только в минимальном рассеивании, но и в остутствии любой подсветки, любого "подготовительного" разряда. А вдвое большая цветовая палитра обеспечивается, ИМХО,  монохромностью лучей.

http://laservuetv.com/products.php
http://laservuetv.com/faq.php
 
 
Влад,искренне поздравляю с прибретением правильного девайса!

После покупки проектора я на плазму и на все плоские дисплеи давно забил...
Однако,все же с тобой не соглашусь - до черного Пио пока ни один виденный мною проектор тне дотягивает,а повидал я их уже немало,поверь...
Сейчас я на следующей стадии апгрейда - это анаморфная линза и экран 2:35 - оказалось,оно того стоит...
И еще - грешно покупать экран за 8 тыр к 2000-му Эпсону...
ЗЫ! К Эпсону возьми белый,с КУ 1.0. ,не думаю,что у тебя черная комната.
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Спасибо  Руслан

Цитата
до черного Пио пока ни один виденный мною проектор тне дотягивает
не могу сказать точно,но включеный 428 пионер на пустом входе,светился приблизительно так же как черный у проектора,и такого я сам не ожидал.
возможно на белом экране будет иначе.

Цитата
не думаю,что у тебя черная комната
конечно комната обычная,но тогда почему белый а не серый? ведь по логике отраженный свет от потолка и пола будет попадать на белый экран и подсвечивать темные участки.
может Projecta Procinema 92" High Contrast купить? или какой посоветуешь,у тебя уже богатый опыт.
за моторы переплачивать не хоцца.
ещё обратил внимание,глаза от проектора практически не устают.
 
 
Влад, и белый и серый экраны боятся засветок.Штука в том,что на таком проекторе,как 2000-й Эпсон "черного" хватает и необходимости в сером экране нет,зато на нем потеряешь нормальный белый цвет и картинка окажется тухловатой...Так что ИМХО лучше белый,а на 92" - можно и с КУ 0.8,у Эпсона высокий световой поток.Из недорого и сердито - мне нравятся экраны Каданц - хоть и Китай,но фабричный,полотно очень качественное,американское ,а железо Somfy
PS Вечером закину фотоотчет на хобот,в проекторную ветку о Хай Энд -шоу,всем советую посетить,осталось 2 дня)).
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Короче говоря покупаешь белый экран получаешь панасоник у которого черного "хватает", а покупаешь серый получаешь пионер с отличным черным, но белым "плохим".
 
 
Тимур Шейхов
Цитата
Короче говоря покупаешь белый экран получаешь панасоник у которого черного "хватает", а покупаешь серый получаешь пионер с отличным черным, но белым "плохим".
О как.  И здесь засада.
 
 
Нету засады никакой. это типа "плохой. "
 
 
Цитата
панасоник у которого черного "хватает
вот интересно 3000 панас сможет догнать по уровню чёрного 2000 епсон,в сети вроде инфа была что чуток уступил,странно почему,при заявленых 60000:1

так какой экран не растягивается и не очень дорогой и серый? что то все ругают эти рулоны,а натяжной мне никак не подходит.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 101 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)