Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Pioneer PDP-506PE без тюнера

 
 
Тогда сочувствую. Поищите, может найдете тюнер отдельно. У меня не получилось. Хотя в Техносиле был - за 16 тыс.
 
 
В магазин сходите, где продаётся  указанный выше девайс и глазами посмотрите какие входы есть на САМОЙ Панели. Судя по описанию там много входов должно быть.
Дальше см. Ответ № 4.
У меня 50 МХЕ 11 - через HDMI---> DVI  DVD замечательно показывает + Ресивер НТВ+ через компонент подлючен. Аналоговый тюнер мне ващееееее нах не нужен!
 
 
В магазине смотреть проблематично- лежит на складе. По некоторым сведениям, на самой панели есть s-видео, композит и компонент. Может кто-нибудь подтвердить данную информацию? Думаю на форуме есть владельцы Пионов? И как в них работает пульт? Инфро-датчик приема на панели или на медиа блоке?
 
 

Цитата
По некоторым сведениям, на самой панели есть s-видео, композит и компонент. Может кто-нибудь подтвердить данную информацию? Думаю на форуме есть владельцы Пионов? И как в них работает пульт? Инфро-датчик приема на панели или на медиа блоке?
В 101-й раз: На панели только два разъема, которые подключаются только к родному медиаресиверу... У Вас пока еще есть неплохие шансы найти его в сетевых магазинах Э и ТС, где он продавался отдельно около 15тр.
Да и еще, ресиверы были двух модификаций FE  и XE. Подойдет в принципе любой, но функциональность выше у ХЕ (и цена тоже).
В какой из двух коробок лежал пульт уже не помню, но 95%, что в коробке с ресивером, т.к. пульты для них тоже разные.
 
 

Цитата
В магазине смотреть проблематично- лежит на складе
Не обязательно в ЭТОТ магазин ходить. Моно в любои другом посмотреть!
 
 
Талибанбахчуев
Бурмунда
Цитата
В магазине смотреть проблематично- лежит на складе.
Тогда действительно новенькая, без наработки.  С учётом медиаресивера получается 65 рублей,  диагональ 50" и разрешение 768. Я бы взял.
А если ко всему этому купить ресивер Pioneer ax3 тоже на распродаже за 15 рублей - получился бы очень даже неплохой ДК за эти деньги.
 
 

Цитата
Не обязательно в ЭТОТ магазин ходить. Моно в любои другом посмотреть!
506х нет давно нигде. Уже 507е.
 
 

Цитата
С учётом медиаресивера получается 65 рублей, диагональ 50" и разрешение 768. Я бы взял.
Где бы ещё этот ресивер найти. Я не в Москве.
 
 
Я боюсь, что и в Москве найти не просто ;)
А жаль. Так как минимальная отпускная панели, что я видел была около 3000 (это без тюнера). Может Мурад поправит.
 
 
для Бурмунды :
вот блин... плакать или смеяться ?
есть же сайт Пио !!!
позвоните или напишите письмо и узнайте всё об этой плазме !
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)