Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Плазма Panasonic TX-P50ST30

 
 
Думал купить начало Led, но неделя за компом дала результат.
Куда не плюнь везде Panasonic TX-P50ST30. И отзывы весьма лестные.
Так вот собственно какой вопрос.
Во многих магазинах вместо Panasonic TX-P50ST30 есть модель Panasonic TX-PR50ST30 http://pult.ru/product/56665.htm
Это одинаковые модели? Или есть разница?
 
 
Цитата
vladimir vladimirovict пишет:
Куда не плюнь везде Panasonic TX-P50ST30. И отзывы весьма лестные.

это отзывы плазмолюбов,они нахваливают любую плазму без разбора :D
на самом деле телик,ИМХО, тускловат,если уж брать плазму,то не ниже GT50.
Время-главная ценность!
 
 
Цитата
levap mik пишет:
Цитата
vladimir vladimirovict пишет:

Куда не плюнь везде Panasonic TX-P50ST30. И отзывы весьма лестные.



это отзывы плазмолюбов,они нахваливают любую плазму без разбора  

на самом деле телик,ИМХО, тускловат,если уж брать плазму,то не ниже GT50.

Блин. Читал инет неделю. Форумы, обзоры и т.д.
Везде, куда не залезь, панас СТ 30. Ну думаю, ладно, уговорили, тем более, что цветопередача для меня оч важна. Я художник.
Настроился на плазму.
Единственным минусом было выгорание люминофора. Вроде, решили проблему. У СТ 30 до 100000 часов работы.
И вот опять. Насколько будет СТ хуже ГТ! Цена 36 против 53. Оправдана ли переплата 17 тыр?
Блиннннннннннннн. Где истина?
P.S. написал 50 диагональ по невнимательности. 50 не влезет. В комнате по узкой стене стоят колонки для стерео (большие) и колонки для кино. Между ними телек. Ну никак 50 не влезает. Вешать не буду! Поэтому 42. 50 охота, но.....
 
 
Блиннннннннннннн. Где истина?
истина всегда посередине :)
50" - много,42" - мало,тогда 46 самое то...
Время-главная ценность!
 
 
Цитата
levap mik пишет:
Блиннннннннннннн. Где истина?

истина всегда посередине  

50" - много,42" - мало,тогда 46 самое то...
Я имел в виду жк или плазма.
Самсунг с лед или панас?
 
 
Все леды, в том числе и самсунги, фиолетят на белом и пока никто победить это не может.Плазма лично мне Панасониковская не нравится,может сейчас что то и вышло достойное...?Пионер ,но увы только б.у.!
 
 
Все же очень интересует вопрос о выгорании люминофора на месте логотипов каналов. Ведь знак НТВ, 1 канала и т.д. всегда на одном и том же месте. В этом месте люминофор выгорит?
Если можно, поподробней, почему он не выгорит?
Изменено: vladimir1975 - 15-01-2012 19:06:29
 
 
В отношении выгорания люминофора могу сказать следующее. На работе, "умники" из соответствующего отдела, повесили для отображения плазменную панель (телевизор) "LG", причем HD Ready. Картинку отображает постоянно, сама цветная картинка - морская карта с отображением движения судов в масштабе реального времени. Кроме точек отображающих суда, сами понимаете все статично. Так вот, после запуска/перезапуска панель через некоторое время снижает свечение, а при переключении в другой режим отображения, конечно, слегка заметно то что было до этого. Включение "белого шума" на 5 минут убирает ВСЕ. Никаких последствий статичной картинки не остается. Панель работает уже года 3-4. Поверьте, это не пиар и не реклама. Добавлю еще то, то на обычных ЭЛТ телевизоров, выгорания люминофора тоже уже не наблюдается ( дома мама смотрит "Sony Trinitron", которому лет 15, а трудится будь здоров, особенно нравится система подавления шумов"). Вот так.
 
 
На №7

Уже сто раз об этом писали. Не путайте выгорание с послесвечением. Это разные вещи. никакого выгорания "плазмы" уже давным-давно нет. 60000 часов надо жечь фосфор для снижения яркости в два раза.
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
На №7



Уже сто раз об этом писали. Не путайте выгорание с послесвечением. Это разные вещи. никакого выгорания "плазмы" уже давным-давно нет. 60000 часов надо жечь фосфор для снижения яркости в два раза.
Да я просто не правильно написал. послесвечение, конечно же.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)