Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

А есть ли HDMI?

 
 
Заказал плазму Pioneer-434HDE  и к ней плейер 868AVI не в последнюю очередь из-за коннекта по HDMI.
Но,скачав инструкцию на оба аппарата,не нашёл разъёма HDMI в плазме.Уже расстроился.
Если это глюк,то появляется ещё вопрос:порт HDMI реализован дополнительно к указанным видеовходам или ВМЕСТО одного из них(3шт. в паспорте,не считая s-video на лиц.стороне)?
Дело в том,что мне нужно подключить 4 устройства(ресивер,DVD,DVDR,Sat).
Нет возможности увидеть вживую.Помогите,плиз!
 
 
есть там HDMI.
почитайте ТТХ тут:
http://www.pioneer-eur.com/eur/product_detail.jsp?product_id=5588&taxonomy_id=62-63
 
 
Есть и рускоязычный сайт: http://www.pioneer-rus.ru/

Кстати, с месяц назад никто не знал где найти этот самый HDMI кабель, а так как в комплект он не входит, то...в общем не знаю как изменилась ситуация сейчас, но может стать очень серьезной головной болью :о)

В любом случае удачи, хотя Ваш выбор не очень то и понимаю :о)
 
 
На 2:
Спасибо.В спецификации вижу.Вот на картинке бы ещё увидеть :))

На 3:
Да кабель-то я заказал,жду.
А про непонимание можно подробней?Что именно?
 
 
 Михаил Голубов
HDMI то там есть. В смысле выход на DVD плеерах: 868 и 668. А вот почитав инструкцию к плазме 434 и 504  я так и не понял, как же к ней, вернее, куда там, этот HDMI кабель совать надо.
Название инструкции пользователя "СИСТЕМА ПЛАЗМЕННОГО ТЕЛЕВИЗОРА: PDP-504HDE, PDP-434HDE".
Скачайте с официального сайта, может быть вы увидите.
 
 

Цитата
На 3:
Да кабель-то я заказал,жду.
А про непонимание можно подробней?Что именно?

Slava Felde

Не понимаю почему именно плазма Пионер, можете почитать мой маленький опус по поводу выбора плазмы и ЖК, вчера я его постил, должен на первой странице форума о телеках быть.

 
 
На 5:
Вот-вот,и я о том же.Успокаивает,что владельцы подтверждают наличие :))

На 6:
Я внимательно прочитал всё в твоей ветке,принял к сведению.Но: а)уже заказал :))
                      б)встречалось здесь же противоположное
                         мнение
                      в) надеюсь,пионеровская пара сгладит   недостатки панели и выпятит достоинства.
Филипс и Сони видел сам,не впечатлили.Про Панас ничего не могу сказать-не встречал.Фуджицу-очень впечатлил,но дороговат.
 
 

Цитата
в) надеюсь,пионеровская пара сгладит недостатки панели и выпятит достоинства.
Филипс и Сони видел сам,не впечатлили.Про Панас ничего не могу сказать-не встречал.Фуджицу-очень впечатлил,но дороговат.

Если често, я уже тоже чуть было не заказал такую пару пионера (как раз из-за HDMI), но решился проехаться по магазинам и посмотреть в деле. К сожалению был ограничен во времени (но обязательно сделаю позже) и нашел только 434 PE (вот эта как раз без HDMI, 434  HDE все с HDMI). Очень мне хочеться посмотреть как раз такую пару подключенную по цифре и сравнить с тем же панасоником 6-го поколения пусть и по компоненту на DVD Денон 2900 (считается достойным конкурентом 868), вполне возможно мое мнение измениться на прямопротивоположное, но пока по компоненту и по S-video Пионер показывать не умеет к сожалению.
По поводу фуджицу...дороговата и в прямь, можно 50" от других достойных производителей взять по цене средненькой по изыскам 42" плазмы фуджицу. Вот и думай тут :о))

А вообще лучше после покупки не лазать по форумам и не заходить в магазины, можно здорово расстроиться, по себе знаю :о))))

А где заказывали пионер, чтобы сразу и с кабелем? По цене интересно узнать, можно в почту инфу кинуть на ecospirit@list.ru. Буду признателен.

 
 

Цитата
А вообще лучше после покупки не лазать по форумам и не заходить в магазины, можно здорово расстроиться, по себе знаю :о))))
Это точно!Но ведь хочется знать,точно ли ты лопухнулся или есть надежда :)))

Цитата
А где заказывали пионер, чтобы сразу и с кабелем?
Нет,плазма из Москвы,шнурок из Штатов.Через Трезоршоп.ру заказал,давно с ними сотрудничаю,никаких накладок.

 
 
всем добрый вечер,

по поводу HDMI у плазмы Pioneer 434HDE сначало было мутно, на рекламных проспектах было написанно что поддерживает HDMI но не конкретно что там 1 HDMI разьем. Что меня сильно смущало что после начала поставок на сайте Pioneer лежал мануал этой плазмы без HDMI, но звонок в европейское представительтво все прояснил, HDMI запихнули так сказать уже перед самым производством и изза этого еще не обновили мануал. Но можно скачать маленькую брошурку в которой все рассписанно.
http://www.service.pioneer-eur.com/peeservice/RegistrInstrMan.nsf/(CountDownloadinInstructionManuals3)?openagent&ID=911E8D8847D7BC43C1256DCE002A1C10&Attachment=ARE­1375_PDP-R04E.pdf

Купил я его в октябре, и сразу же убедился что HDMI там. Плазма замечательная, яркости и контрастности хватает с большим запасом смотреть без зановешивания окон или выключения света.

всем удачи.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)