Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Плазма 42'' , что есть GOOD ?

 
 
Собираюсь взять плазму... комната  двадцать квадратов.
По деньгам 160000 руб. Пока остановился на  Sony PFM-42B2E, 42'', PDP, 0.90 мм, 1024 x 1024, серебр.
Что скажете о Панасониках??? Все же что важнее разрешение или яркость/контрастность. В общем помогитепожалуйста выбрать. Смотреть собираюсь в основном как обычный TV + фильмы с dvd и компа.
 
 
nikeo nikeoFFF, не хотите ли посмотреть Pioneer PDP 433 HDE? у них с панасоником помимо разных техн. отличий - (у пионера данной модели есть аналог 100-герцовой развертки) разные "температуры" цветопередачи, но это надо вам сравнивать... Вы где находитесь? Если в Питере или рядом, могу помочь...




 

 
 
 
Мое мнение, что все же лучше Пионер. Кстати у него цветопередача хорошая, в отличии от Панаса , сказывается правильно выставленная температура белого. Да и разрешения надолго хватит
 
 
На сколько я понимаю, это всё панели. А что могут посоветовать увакжаемые гуру из полноценных телевизоров (хочется ведь ещё иногда посмотреть эфир по цифвовому сателлиту), например Филипс 42-9964/65???
 
 
После достаточно долгого выбора между Philips 9964/65 и Hitachi A3000 остановился на последнем. Но в моем случае речь идет о 32 дюймах. Японцам в данном вопросе доверяю больше.
 
 
Лучше взять отдельно панель и спутник. Просто в случае плазменного ТВ (во многих) тюнер и блок входов есть отдельное устройство, соединяющееся с панелью поганым шлейфом... Выводы делайте сами...
 
 

Цитата
Японцам в данном вопросе доверяю больше.
Пообщался по горячей линии с представительством Филипса. Любезный молодой чел пояснил, что в их телеках 32 и 42 используется матрица Фуджитсу последнего поколения, ну а то, что Фил умеет хорошо делать электронику - это тоже не секрет.
Цитата
Лучше взять отдельно панель и спутник.
Хочется и эфирное (обычное, с местными каналами) тоже смотреть.
Цитата
...соединяющееся с панелью поганым шлейфом
Ну я думаю, если это сразу идёт в комплекте, как у Филипса, по и шлейф должен быть соответствующим.
 
 
На 7
В последние год-полтора Фил сталкивается с серьезными проблемами, в том числе, со сбытом продукции (информации по этому поводу в новостях на специализированных сайтах предостаточно). В этих условиях у менеджмента компании наверняка возникает желание съэкономить на комплектующих и качестве сборки.  А вот поддается он(менеджмент) этому соблазну или нет неизвестно. Хотя мнения на данном форуме о качестве DVD-плейеров, к примеру о 963, уже начинают настораживать. Так зачем рисковать и брать за достаточно большие бабки товар производителя, который находится на сегодняшний день явно не в лучшей форме?
 
 

Цитата
Хочется и эфирное (обычное, с местными каналами) тоже смотреть.
Для этого есть видак...
 
 
у филипса да фуджитсу стекло стоит - но зачем переплачивать за филипс когда родное фуджитсу стоит дешевле

шлейф кстати обычно в DVI втыкается  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)