Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Помогите с выбором видика плиз..Philips...S-VHS?

 
 
Это Виталий Бурэ...Спасибо всем кто ответил... дело все в том что у меня есть ДВД player(страрый Panasonic) и с этим проблемы нет те фильмы которые мне жутко нравится у меня есть в этом формате но пока с этим форматом есть проблема а именно - количество фильмов и сроки выхода гораздо позже VHS носителя да и что тут говорить постоянно тратить 20-30 у.е. за фильм не всегда хочеться а покупать пиратские рука не поднимается не изза моральных соображений :-) а чисто из соображений качества  брал диск разок и качество изображения явно не соотвествует этому формату!
Вообщем хочеться хороший видеомагнитофон достойного качества... сейчас у меня Panasonic NV-F55 но он уже более чем почтенного возраста - головки явно не хочат больше "мучаться" :-) а почему обратил на Philips - превык к индикации уровня записи и очень огорчило что на VHS моделях Panasonic сейчас сложно встретить такое удобство... Кроме как только на топовых моделях и то только S-VHS
to Артем Иванов
дело в том что как мне кажется в указанной Вами модели отсутствует SCART? а извращаться с разными переходниками не хочеться :-(  Хотя в Panasonic у меня только теплые чувства ... есть моделька NV-627EE но по качеству она очень уступает :-((
 
 
to Павел Жидков
я тоже смотрю фильмы в мр4 но только на работе когда есть время но мониторе смотреть как то не очень ... а подключать компьютер к ТВ это изврат... ессли тока это не плазма или проектор... на работе подключали компьютер к плазме - качество супер!!! я даже не ожидал такого от компьютера...  (подключали по DVI)
не всякий DVDplayer может похвастаться таким качеством!
но цена плазмы это пока только для сильно помешанных на качестве и с деньгами :-)
 
 
Мне нравятся Philips. Качество картинки не хуже, чем скажем у Panasonic, звук гораздо лучше.
 
 
Вопрос в догонку может кто пробовал Panasonic 627EE? Как впечатления?
 
 
Добавлю также от себя.В прошлом году купил себе Hi-Fi видеомагнитофон (цели в основном преследовались такие как запись с эфира тех программ, что не успевал посмотреть, и, собственно, для чего брался именно hi-fi просмотр музыкалок (а то, что слушаю я, либо вообще нет на DVD либо есть, но по ломовым ценам, да и ДВД плейер собираюсь брать только сейчас.).Так вот.Были просмотрены hi-fi аппараты от следующих фирм: JVC, Philips, Panasonic & Sony.Вывод однозначный - среди этих фирм имеют место быть только JVC и Philips старщих серий (от 700-го и выше).Панасоник - отвратительный звук да и картинка тоже, это уже не супер драйв, а только одно название (если и брать Панасоник, то скажем только лишь что-нить типа HD100, но это уже в прощлом).Сони тоже не понравилась звуком (и ценой тоже).К Филипсу и JVC особых нареканий не возникло.Себе взял Philips VR705/58, монтажные функции особо не нужны а цена в 280 уев в ноябре прошлого года была абсолютно нормальной.S-VHS отпал в принципе (хотя JVC можно было взять за 350 уе) - особо и брать-то негде эти самые S- VHS...А самому писать тоже смысла особого нет, тем более что упор основной делается на музыку, а фильмы так, раз-два в месяц.
Вообщем с Сергеем я полностью согласен - Филипс лучше Панасоника, по звуку точно.  
 
 
У меня встал такой вопрос есть возможность купить по хорошей цене Philips VR1500 но вот гадаю - можно ли подключить данный аппарат к разьему SCART на задней панели моего 9525 и не потерять в качестве? Уж очень не хочеться подключать его к боковому разъему /шнур торчать будет что смотрится весьма некрасиво/ да и S-VHS то вообщем не нужен...но стоимость VR820 немного удивляет для VHS видеомагнитофона
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)