Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

sony slv-825

 
 
а подскажет ли кто из знатоков такую штуку.достался вот по случаю данный аппарат от sony/ один пульт чего стоит-2хсторонний, с дисплеем,
но вот беда-в меню нет нигде ручной установки часов....а сам видик просит это сделать, чтобы работал таймер записи и тд. смущает меня одно-не русифицирован...может подразумевается что время автоматом ловится с кабельного или еще откуда?аппарат линейки я так понимаю года 94го...спасибо откликнувшимся..
 
 
Установите время на пульте. Кнопкой "трансмит" результат отправляется на видак. Нужно учесть, что дату установить корректно не удасться ...
 
 

Цитата
Нужно учесть, что дату установить корректно не удасться .
спасибо..попробую.там правда уже отдали мне с пльтом, где время и дата были установлены...вы имели дело с этим видиком?
а почему корректно не удастся установиить дату..вроде правильно все стоит...?не задавал бы вопросы,просто мануала нет есс-нно.все что нашел в сети-предлагают скачать за 50 уе....однако.)а аппарат напичканный.
 
 
Дата у него зашита, по моему, до 2006 или 7 года. Можно подобрать промежуточную с учетом високосного года. Чтобы при активации записи по таймеру аппарат переходил в Standby, необходимо отключить VPS: кнопка на откидной панели.
 
 

Цитата
тобы при активации записи по таймеру аппарат переходил в Standby, необходимо отключить VPS: кнопка на откидной панели.
видел такую кнопку.кажется у нас такая система вещания так и не заработала? спасибо Coll Gari......чувствую, еще много вопросов будет...раз вы такой опытный...вечером начну курочить
 
 
Могу предложить инструкцию на части европейских языков. Русского, английского, албанского нет. На англиском есть на 725: почти то же самое.
 
 
и что хотите за нее?учтроит на английском.
 
 
Вышлю на мыло PDF, разумеется, бесплатно.
 
 
есть добрые люди на свете:) высылайте vitaly@venta-ua.com
10 Мб за раз проходит .если чего ищите тоже, говорите, может пересечемся :)
спасибо.

 
 
А что привлекает Вас в ВМ в век Цыфры. Сонька вещь достойная но для соего времени. Любой приличный dvd с жёст. диском уделает её по полной. Время ВМ прошло
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)