Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

sony slv-825

 
 
а я и не спорю, что время VHS давно прошло...и приличный двд   жестким диском в наличии имеется..это наверное неудовлюжелание-....покрутить поклацать вещь, на которую 15 лет назад даже и не помышлял взглянуть:)
с другой стороны-хотел бы задублировать домашнее видео и на кассетах.у меня есть кассеты которым по 35 лет (не видео) и ничего не осыпалось..а самописные диски-от силы 5лет..а некоторые через год не читаются уже..
 
 
Насчёт того что и не помышлял взглянуть полностью с Вами согласен. Вспоминается тост из "Кавказкой пленницы." А какой dvd мучеете?
 
 

Цитата
А какой dvd мучеете?
и забыл уже..pioneer-540...полтора года....сначала нарадоваться не мог, потом уже вылезли все прелести-и гудит и жесткий диск запускается все равно если DVD просто крутить и цифровых входов/выходов нету.правда возможности редактирования записей-отличное.
глянул ради интереса-50 файлов лежит без дела..избыток информации:))снести чтоли все :)))
 
 

Цитата
slv-825
Если у вас пульт двухсторонний, то это наверное 835 модель? У 825 был с крышкой и дисплеем, но односторонний.
 
 

Цитата
Если у вас пульт двухсторонний, то это наверное 835 модель? У 825 был с крышкой и дисплеем, но односторонний.
я теперь во всем сомневаюсь....аппарат 100%- 825й(если только крышку не перебили) а пульт двусторонний!мне Coll Gari по пальцах разложил как время установить.а он гад(пульт-видак) не реагирует-пищит и гуд бай.остальное вроде все работает.хз..может пульт не с этой модели.короче други,я в печали
 
 
Может действительно пульт от 835 модели, поэтому и не реагирует. Я тут смотрел: http://stores.ebay.de/AD-Tradement_Videorecorder_W0QQcolZ4QQdirZ1QQfsubZ5910904QQftid­Z2QQtZkm
Хотя к нам может какая другая модификация поставлялась.
А вообще аппарат красавец!
 
 

Цитата
А вообще аппарат красавец!
да ты правв.аппарат навороченный до жути(особенно с теми, что у меня были).но без таймера  и времени половина функций в утиль.вчера кстати пытался с ресивера на VHS просто звук записать(баловство)-пишет с помехами странными.рипит чтото.странно.
 
 
точно.аппарат 825й.а пульт о 835го.во влип.радует одно-не я тупой и не инженеры sony/
тут шаманство не поможет.
 
 
Я время устанавливал и с пульта EVS1000 на 825 и наоборот, что под рукой было. Пульт вооще то управляет какими нибудь функциями?
 
 
в том то и прикол, чо управляет ПРАКТИЧЕСКИ всеми функциями из тех что проверил.кроме индекса по поискам.
монтажные еще не проверял.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)