Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

sony slv-825

 
 
..поиска по индексам
 
 
На нижней откидной панели есть переключатель "Command mood" на ДУ есть такой же . Оба должны соответствовать тройке.
 
 

Цитата
на ДУ есть такой же
нет его физически на пульте. пульт не родной оказывается, от 835й модели.
 
 
Должон быть. Пульт у сонек унивесальный: VHS, HI8, Betacam
 
 
я бы не морочил головы.нету его.короче други махнусь с тем у кого тоже неродной пульт.только мой:)
 
 
Вам достался пульт RMT-V138, а нужен будет RMT-V127
 
 
Роман, спасибо за пояснение.)только найти такое сейчас , как я понимаю, не самое легкое занятие.еще вариант-универсальный пульт, видимо.только очень сомнения все равно есть, что это поможет.
 
 
Да, найти будет  непросто, может на том же немецком e-bay. Универсальный пульт все-равно надо будет с чего-то "обучать". Там, как правило, только основные команды "зашиты".
 
 
кстати при записи со спутникового ресивера на данный видик пишет в общем то нормально картинку.а вот со звуком-получается такая штука-выставляешь ручками уровень более чем достаточный на запись.
при воспроизведении-приходится подстраивать звук-ловить его туда-суда трекингом. на значении, которое  дает максимальную громкость и максимальную чистоту звука-постоянно провалы, тарахтенье, БУДТО ГОЛОВКА ТЕРЯЕТ ЛЕНТУ.ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕХОДИТЬ на ручную подстройку и ловить вправо-влево воспроизведение без помех.звук без помех, но получается гораздо тише.и уровень сигнала, отражаемый на индикаторах, значительно меньше исходного..шнур типа скарт-скарт, распайка полная,шнурок нормальный.в чем проблема?
надо еще проверить, как с проигрывателя звук на аналоговые правый-левый пишется...
 
 
А  Вы  уверены,  что  Ваша  Сонька  поддерживает  видеоформат,  который  идёт  на  неё  через  ресивер  со  спутника ?
У  меня  Панасоник 600.  В  нём  есть  переключатель  видеоформатов  -  от  фиксированных,  до  автомата.
Если  у  Вас  установлен  NTSC,  а  со  спутника  идёт  PAL,  то  такая  фигня  и  будет.  Вплоть  до  полной  потери  звука  или  ртеска  и  страшных  хрипов.  На  Панасе  этот  переключатель  находится  на  задней  панели.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)