Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 353 След.

Видеокассеты VHS

 
 
Вот жеж Сони. Украли технологию у бедных китайцев.


ДжиВиСи не лучше. Воруют дизайн и выдают за свой. Позорище!


PARROT


Golden Lion


DG
 
 
Цитата
d3nis  пишет:

Golden Lion
   
MGM - не представляет  :D
 
 
Цитата
d3nis  пишет:

DG
 

СП Коники и Дольчи с Кабаной ? :D
 
 
Эксперимент!
Просверлил дырку в месте где обычно у SVHS отверстие находится, видак стал определять кассету как SVHS! А если много дырок насверлить, то наверняка определит как DVHS
Тапереча надо попробовать что либо записать на неё в супервехаеэс
1.JPG (297.47 КБ)
2.JPG (301 КБ)
3.JPG (270.8 КБ)
4.JPG (293.45 КБ)
5.JPG (197.76 КБ)
 
 
Victor
1.jpg (165.69 КБ)
2.jpg (247.14 КБ)
 
 
SVHS на обычной может и не потянуть, тут свойства ленты влиять будут, а вот DVHS может запросто пойти и на средненькой ленте - там коррекция ошибок есть и артефакт на экран идет либо по достижению по их пределу либо если есть механическое повреждение ленты.

Я точно не изучал как читает DVHS, но скорее всего кадр читается 2 раза, ну а видео буфер там по дефолту есть.

Видео снимите о своих экспериментах ?


Цитата
Антон Шутов пишет:
Эксперимент!

Просверлил дырку в месте где обычно у SVHS отверстие находится, видак стал определять кассету как SVHS! А если много дырок насверлить, то наверняка определит как DVHS

Тапереча надо попробовать что либо записать на неё в супервехаеэс
 
 
Цитата
Серж Рудаков пишет:
SVHS на обычной может и не потянуть, тут свойства ленты влиять будут, а вот DVHS может запросто пойти и на средненькой ленте - там коррекция ошибок есть и артефакт на экран идет либо по достижению по их пределу либо если есть механическое повреждение ленты.



Я точно не изучал как читает DVHS, но скорее всего кадр читается 2 раза, ну а видео буфер там по дефолту есть.



Видео снимите о своих экспериментах ?
Цитата
Антон Шутов пишет:

Ээээ... не знаю как это показать? Сам процесс записи? Или что получилось? Если второе, то надо делать две копии на обычную кассету и на экспериментальную, потом делать две цифровые копии и заливать в сеть Если честно, до сир пор не могу до DVHS добраться, не говоря уже о экспериментах Так, что пока только дырочки сверлю))))))
 
 
Кстати на тиграх ничего сверлить не надо, там уже изначально предусмотрено, что при желании можно легко заточить кассету под SVHS Чем нибудь острым поддеваешь и готово!
DSC04538.JPG (301.58 КБ)
DSC04539.JPG (202.68 КБ)
 
 
да просто экран телевизора снимите с тем что получилось, да же на телефон можно, если он прилично снимает в HD, все будет понятно. на трубу зальете или на аплоад.

А процесс, ну если только видак что то интересное будет выдавать...

Цитата
Антон Шутов пишет:

Ээээ... не знаю как это показать? Сам процесс записи? Или что получилось? Если второе, то надо делать две копии на обычную кассету и на экспериментальную, потом делать две цифровые копии и заливать в сеть Если честно, до сир пор не могу до DVHS добраться, не говоря уже о экспериментах Так, что пока только дырочки сверлю))))))
 
 
[QUOTE]Серж Рудаков пишет:
да просто экран телевизора снимите с тем что получилось, да же на телефон можно, если он прилично снимает в HD, все будет понятно. на трубу зальете или на аплоад.

А процесс, ну если только видак что то интересное будет выдавать...
[QUOTE]

Не обещаю, да и вообще снимать экран - смысл? Вряд ли там можно будет понять что и как
Но я попробую!
Изменено: Антон Шутов - 28-09-2016 22:25:27
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 353 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)