Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 260 261 262 263 264 ... 353 След.

Видеокассеты VHS

 
 
Цитата
Антон Шутов пишет:
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:

АНТУАН НАМЕК ПОНЯЛ. AGFA INDEX  - ЛИЦЕВАЯ И ОБОРОТНАЯ

А я не совсем понял, что за кассета Агфа -индекс?
ХЕ-ХЕ-ХЕ,Я ТОЖЕ,МОЖЕТ МУТАНТ?
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 22-07-2017 19:06:35
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
Цитата
Антон Шутов пишет:

Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:



АНТУАН НАМЕК ПОНЯЛ. AGFA INDEX  - ЛИЦЕВАЯ И ОБОРОТНАЯ

А я не совсем понял, что за кассета Агфа -индекс?
ХЕ-ХЕ-ХЕ,Я ТОЖЕ,МОЖЕТ МУТАНТ?

Ну судя по тому, что на ней все форматы описаны, всё возможно
 
 
Скорее всего индекс обозначает наклейки к кассетам, это наверное коробка с наклейками
3333638.jpg (273.8 КБ)
 
 
Цитата
Антон Шутов пишет:
Скорее всего индекс обозначает наклейки к кассетам, это наверное коробка с наклейками
НЕТ СЛОВ ХОЛМС!А Я ВОТ НЕ СООБРАЗИЛ.ДУМАЛ МОЖЕТ ТИПА НА ВИТРИНУ МУЛЯЖ.НЕ СХОДИЛОСЬ ПОТОМУ ЧТО ВНУТРИ ТЯЖЕЛАЯ!
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
VHS-C - СПЕЦИАЛЬНО ИХ НЕ СОБИРАЮ - НО ЧТОБЫ МОИМ VHSКАМ БЫЛО НЕ СКУЧНО СОСТАВЛЯЮ ИМ КОМПАНИЮ
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 25-07-2017 00:43:05
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Отличные VHS-C! А я вот собираю их, так есть идея поменяться Гут?
 
 
Цитата
Антон Шутов пишет:
Отличные VHS-C! А я вот собираю их, так есть идея поменяться Гут?
ПАРТИЯ СПРОСИЛА ГУТ?-МЫ ОТВЕЧАЕМ ВСЕГДА ГУТ!
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 




 
 
ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТДК В СЕРЕДИНЕ ФОТО ,83 -84 ГОДА.ТЕ КОТОРЫЕ РАСПЕЧАТАНЫ ДАВНО-ИЗ БЕЛЫХ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ЯНТАРНЫЕ.А ВОТ БЕТАМАКС ЭТОГО ЖЕ ГОДА ВСЕГДА БЕЛЫЕ!ИЗ РАЗНОГО ЧТО ЛИ МАТЕРИАЛА ОНИ?
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 25-07-2017 19:22:18
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
ХОТЬ И НЕ СОБИРАЮ КОМПАШКИ -А НАБРАЛ ВСЯКИХ РАЗНЫХ УЖЕ
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
Страницы: Пред. 1 ... 260 261 262 263 264 ... 353 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)