Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 271 272 273 274 275 ... 353 След.

Видеокассеты VHS

 
 
Цитата
Антон Шутов пишет:
Panasonic  
Я НАДЕЮСЯ ЧТО ОНИ У ВАС В ТОВАРНОМ КОЛ-ВЕ КАК У МЕНЯ ФУДЖИ?И МОЖНО СОВЕРШИТЬ ОБМЕНЬЧИК
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 21-09-2017 19:33:28
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
НАДО БЫ НЕМНОЖКО ПЛЕНКИ С КАТУХИ НА ВИДЕОКАССЕТКУ НАМОТАТЬ И ПОПРОБОВАТЬ НА ЗАПИСЬ-ИНТЕРЕСНО ....БЛИН!ДА И ПЛЕНКА БЛ..
ТОЛСТАЯ!НАМОТАТЬ БЫ ЕЕ ДА И НА D-VHS ПОПРОБОВАТЬ.ЛИШЬ БЫ ГОЛОВЫ НАХ... НЕ ОТОРВАЛО С БАРАБАНОМ.
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 21-09-2017 20:23:39
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
НАДО БЫ НЕМНОЖКО ПЛЕНКИ С КАТУХИ НА ВИДЕОКАССЕТКУ НАМОТАТЬ И ПОПРОБОВАТЬ НА ЗАПИСЬ-ИНТЕРЕСНО ....БЛИН!ДА И ПЛЕНКА БЛ..

ТОЛСТАЯ!НАМОТАТЬ БЫ ЕЕ ДА И НА D-VHS ПОПРОБОВАТЬ.ЛИШЬ БЫ ГОЛОВЫ НАХ... НЕ ОТОРВАЛО С БАРАБАНОМ.

В принципе можно разобрать кассету какую не жалко и вмотать в нее ленту Другое дело, что стоит ли заморачиватся? Если только для DVHS
 
 
Цитата
Антон Шутов пишет:
В принципе можно разобрать кассету какую не жалко и вмотать в нее ленту Другое дело, что стоит ли заморачиватся? Если только для DVHS
ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК-КОНЕЧНО!ЛЕНТА 1970!!! КАК ОНА ПОВЕДЕТ СЕБЯ В АППАРАТЕ СОВЕРШЕННО ДРУГИХ ТЕХНОЛОГИЙ!ВЕДЬ ИНТЕРЕСНО ЖЕ!!!ТАК ЖЕ КАК ПИСАТЬ S-VHS НА ВСЯКИЕ ДЕШЕВЫЕ VHS-КИ - ОБМАНЫВАТЬ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ!
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
Цитата
Антон Шутов пишет:

В принципе можно разобрать кассету какую не жалко и вмотать в нее ленту Другое дело, что стоит ли заморачиватся? Если только для DVHS
ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК-КОНЕЧНО!ЛЕНТА 1970!!! КАК ОНА ПОВЕДЕТ СЕБЯ В АППАРАТЕ СОВЕРШЕННО ДРУГИХ ТЕХНОЛОГИЙ!ВЕДЬ ИНТЕРЕСНО ЖЕ!!!ТАК ЖЕ КАК ПИСАТЬ S-VHS НА ВСЯКИЕ ДЕШЕВЫЕ VHS-КИ - ОБМАНЫВАТЬ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ!

Да полюбасу запишет! Возможно будут ошибки выскакивать на не молодой ленте, но пленка то фирменная! Вот если использовать в SVHS, DVHS какую нибудь типа ACME На голимой подделке и так все понятно, она и на обычном VHS плохо пишет, а вот на этих? Хотя мне башку в видаке пачкать неохото))
 
 
Я БЫ СДЕЛАЛ ЕНТОТ ЭКСПЕРИМЕНТ СО СЛЕДУЮЩИМИ ПЛЕНКАМИ-С КАТУШЕК 70-Х С КАТУШЕК ORWO С КАССЕТ VCR -КОТОРЫЕ PHILIPS С 1972 ГОДА.И ТУТ ДИЛЕММА -НА СТАРЫХ СМЫСЛА НЕТ-НИЧЕГО ОСОБО НЕ ПОЙМЕШЬ-ВЫПАДЕНИЙ БУДЕТ МНОГО-А НОВЫЕ ЖАЛКО ДЕРБАНИТЬ
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
давно их искал и вроде бы нашел - pdmки
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
а это с ними бонус был -  когда аквариумных рыбок из Амазонки поставляют на рынок-среди них случается попадаются  неизвестные и интересные экземпляры
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 27-09-2017 07:39:27
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
VCC мне так и не подогнали :(
 
 
Цитата
d3nis  пишет:
VCC мне так и не подогнали  
А ЭТО КАК НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ?В КИТАЕ НЕ БЫВАЮ.ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ УЖЕ ДАВНО У МЕНЯ ОТОВАРИЛИСЬ
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 27-09-2017 08:02:15
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
Страницы: Пред. 1 ... 271 272 273 274 275 ... 353 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)