Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 114 След.

Оригинальные модели видеомагнитофонов

 
 
Цитата
Антон Шутов пишет:
Я бы видак DENON приобрел за уважуху к этой фирме!
Но только палсекам конечно

Боюсь, не приобретете. Денон видеомагнитофоны не производит. И не производила. Сейчас на меня все набросятся, ну и пусть. Истина дороже.
 
 
Андрей Глуховцев,
У Вас тоже фото не открывается?) Я вроде эту тему давно продвигаю тут, что были видаки Pioneer, Yamaha, Marantz,HK, Revox и вот даже Denon, который на фото, другой вопрос, кто oem-производитель в каждом конкретном случае!
 
 
Цитата
Роман Шкарупов пишет:
У Вас тоже фото не открывается?) Я вроде эту тему давно продвигаю тут, что были видаки Pioneer, Yamaha, Marantz,HK, Revox и вот даже Denon, который на фото, другой вопрос, кто oem-производитель в каждом конкретном случае!

Я фото не выкладывал, а изучал историю фирмы и ее продукции. Проигрыватели были, DVD-рекордеры были, ресиверы были, про компакт-кассеты уже не говорю, а вот видаки нигде, ни на одном сайте не упоминаются. Да и в магазинах и у знакомых тоже ни разу не встречал. Покажите - тогда поверю.
 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:

Я фото не выкладывал, а изучал историю фирмы и ее продукции. Проигрыватели были, DVD-рекордеры были, ресиверы были, про компакт-кассеты уже не говорю, а вот видаки нигде, ни на одном сайте не упоминаются. Да и в магазинах и у знакомых тоже ни разу не встречал. Покажите - тогда поверю.

Понятно, видимо я действительно невидимые фото тут публикую) А так видно?



А это его back и пульт:
 
 
Цитата
Сергей Морозов пишет:
Видак у Пионера был: у меня каталог 87-го года.

Примите поздравления. У меня каталогов целый шкаф, но Денона нет.
 
 
Этот агрегат Denon VA-75 не просто hi-fi vhs-ник, у него кроме TV тюнера, еще и радиотюнер на борту! Выпускался только для внутреннего японского рынка, естественно NTSC. Пробовал пробивать изготовителя шасси, вроде бы следы ведут к Hitachi.
Изменено: Роман Шкарупов - 17-07-2016 15:43:58
 
 
Цитата
Роман Шкарупов пишет:
Выпускался только для внутреннего японского рынка, естественно NTSC.

Теперь понятно, почему у нас его не было. Но почему он не упоминается в истории фирмы?
 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:


Теперь понятно, почему у нас его не было. Но почему он не упоминается в истории фирмы?
Ну видимо сочли, что это не та "веха" , о которой стоит упоминать)
 
 
Цитата
Сергей Морозов пишет:
Правильно. Видеолента была для нищебродов. Лазердиск рулил.

Ага, но даже "короли лазердиска" не гнушались :D


 
 
Цитата
Сергей Морозов пишет:
Видеолента была для нищебродов. Лазердиск рулил.

А дальше что было? Лазерные диски, несмотря на распространение VHS, через несколько лет исчезли, а видеокассеты оставались лидерами продаж еще целое десятилетие, до появления DVD.
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 114 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)