Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Стоит ли покупать ЖК

 
 
А я ничего и не утверждал, просто констатировал...Факт,- при прямом подключении картинка существенно хуже.

У меня.

Алексей.
 
 
Ок, всем спасибо.
А по фирме какой брать ?
Тут все Sharp или собираются покупать или есть уже. В магазине тоже рекомендовали Sharp.

Мне вот такая моделька нравится SHARP LC-20B4M

Конечно надо ехать и смотеть в живую все, но хотя бы знать что искать .
 
 
в пользу Шарпа - у него ОЧЕНЬ быстро каналы переключаются.
ЛЖ и Филипс дольше. Вроде на чуть-чуть, а бесит, когда прыгаешь по каналам.
против Шарпа - у последних шарпов ужасно неудобный слип-таймер, где-то глубоко в меню. В итоге в спальне - ЛЖ. :)
 
 
А никто не сможет поделиться WhatHiFi за июнь 2004?
Интересует тест ЖК-телевизоров, можно просто краткие "Результаты"...
Если есть возможность, то скан на мыло petrov_d@mail.ru
Заранее благодарю.  
 
 
Интересный способ выбора жк телевизора слип таймер,
а я раньше думал что важно как показывает:)
Тест видел запомнил что пять звезд получил SHARP 20S1E
 
 
А я вот нарыл тоже неплохую модельку Шарпа http://www.fujitsu-p42hha30es.ru/details.php?id=74&type=1 Самое главное я ее уже живьем видел. Очень стильно смотрится, а главное цвет Черный. Ничего подобного не встречал )
 
 
очень сильно удивил последние модели жк шарп тем что угол обзора как у теливизора (не мог поверить) у филипса чуть хуже.
цве как всегда у филипса натуральнее а у шарпа праздничнее. (вообщем из жк я за шарп)

проводили эксперемент брали проектор саньо з-1 и делали изображение диаг 1 м картинка по била большенство плазм. и по яркости тоже.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)