Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Помогите выбрать два телевизора

 
 
Выбираю два ЖК в спальню и в зал. Комнаты не очень большие. В зал хочется что-нибудь из соньки (нравится марка и все тут), хотя если подумать, то не обязательно и сони. Можно самсунг или филипс. В зал хотелось бы диагональ 40 или 46, но не больше. Склоняюсь все таки к 40 дюймам. Телевизору особые навороты не нужны. Буду смотреть эфир, двд, иногда блю рэй. Ну обычно :) Подскажите варианты, пожалуйста, только, если можно аргументированные. По поводу финансов: не более 60 т.р.
На счет спальни :) хочется белый жк :) опять же хочется сони, но не особо принципиально. Понравился Samsung LE-32 B531 беленький. Что скажите, ребята? В спальню нужен обязательно белый.
Заранее всем спасибо за понимание и за ответы.

[small]Отредактировано: 15-12-2009, 22:51[/small]
 
 

Цитата
Выбираю две плазмы

Аргументирую. SONY уже давно не производит плазменные панели (нравится марка - и все тут). Сомневаюсь, что вообще кто помнит когда это было. А также нет плазм с диагональю - 46. Выбираем методом исключения. Смотри Full HD Panasonic.
Ну если обязательно белый в спальню, то и выбирать не из чего. Так тому и быть.  
 
 
Ой, простите, пожалуйста. Я имел ввиду ЖК, а не плазму. Подправил первый пост. Просто запутался совсем :(

[small]Отредактировано: 15-12-2009, 22:53[/small]
 
 
Мне далеко еще до таких знаний как у вас.
 
 
60 тысяч только на зал или на оба?  
 
 
только на зал.
 
 
Я бы все же сделал попытку рассмотреть вариант SONY KDL-46W5500. Если нет прямо уж катастрофического ограничения по расстоянию до экрана, то 46 дюймов имеют явное преимущество в обзоре. Тем более если планируется использовать Blu-ray-источник (а в перспективе вероятно чаще).
 
 
ну зал не сильно большой. До экрана расстояние метра 4-5. А еще есть варианты?
 
 

Цитата
ну зал не сильно большой. До экрана расстояние метра 4-5.

Не сильно большой? Всего пять метров до экрана? 46 дюймов? Скажу сразу. Про полноценное воспроизведение Blu-ray можешь забыть. Для такого расстояния нужен экран более сотни дюймов. Таких телеэкранов за 60000 рублей в природе нет. С четырех метров на 46 дюймах только-только реализуется разрешение 480p, так что телевизор можно брать любой по цвету корпуса.

Цитата
А еще есть варианты?

Сначала скажи чем тебя не устроил этот, чтобы было понятно куда бежать? Вопрос стоял - SONY за 60000 рублей.
Если не так, то вариантов - тьма. Если все сводится к просмотру эфира, то вообще лучше не ЖК.
 
 
блииин, вообще ничего не понял. Пожалуйста, скажите это все на более доступном языке :(
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)