Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Большой телевизор, Есть те, кто недавно для себя выбирал или хотя бы теоретики?

 
 
Насчёт испортилась - не соглашусь, в бюджетке - возможно, там явно кому-то на откуп отдано, верх - изображение на 5, функционал - не больше 4-, но на это я не обращаю особое внимание - главное картинка, медиаплеер периодически докупать, современный. Сейчас старая соня работает с китайской тв-коробкой, HD-ресивером и блюреем ничем не хуже современных  :)
 
 
да какой фукционал на 4  :(  :(  :(

меню перегружено
пульт не удобный
андройд томозной
смартом пользоваться не возможно
что бы что то найти - надо полчаса листать
изображение хуже чем у конкурентов
4К - только в 2 режимах
не знаю что там у вас за соня - видимо совсем древняя
но сонька слила и самсунгу и лыжам
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
65-X9005A - взял из-за пассивного 3D и качества картинки, а в кухне - старенькая 40W3000 c теми коробочками, прокоторые писал, просто монитор, хороший FHD
 
 
Если это - мне, то лет может 8 назад посматривал в сторону широких филипсов, но отговорил товарищ - он как раз взял такой и очень быстро, пока на гарантии, поменял на Sony. Филипок ломался и плохо поддавался ремонту, а так - изображение для тех лет + ширина + эмбилайт, мне очень нравился, но не настолько, чтоб уйти от Sony, у которой, кстати, была прекрасная 905-я модель, тоже с ковровой подсветкой - вот это вещь :!:
Изменено: Александр Лиринг - 14-04-2017 14:13:39
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
65-X9005A - взял из-за пассивного 3D и качества картинки
Очень хороший ящик...даже на сегодняшний день. Понятно, что по некоторому функционалу отстаёт от современных, но по картинке - на уровне. Будет ещё долго радовать. ;)
Цитата
Buragos  пишет:
Купи лучше у меня Philips 9955 диагональ 58, спец для фильмов 21:9. Ну и уж точно лучше соньки будет показывать(((:
Нет!- по сравнению с современными топовыми моделями Сони - рядом не стоял! Я уже не говорю про функционал.
Цитата
Buragos  пишет:
цена подарок всего 140к(:
...тем кто понимает в качестве
Подарком такая цена не была даже лет эдак 5 тому назад. Он примерно столько и стоил в розницу в те далёкие годы, когда выпускался. Сейчас его не продать и за 50тыр., т.к. полно предложений по $500-700(без учёта торга).
На этом форуме достаточно "тех (запятая), кто понимает" не только в качестве, но и в ценах. ;)  Да, в своё время это был интересный ТВ. Сейчас это история, музейный экспонат. :museum:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
У нас, здесь, ещё и проблема с обслуживанием Филипсов. В своё время очень нравилась их техника, от чайников под классику, до телеков, до сих пор живы FM-наушники середины 90-х, но сейчас, уже, не куплю, особенно телевизор :read:
 
 
Да, согласен - между "тем" и нынешним Филипсом дистанция огромного размера. Общего осталось только имя. А, телевизоры вообще - китайчатина до последнего винтика.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
А, телевизоры вообще - китайчатина до последнего винтика.
Недавно созерцал в одном доме корейца. Произвел очень хорошее впечатление. Вот такой. Куплен несколько подешевле. С NAS-а берет все нужные форматы, апскейлинг удовлетворителен. Узкая рамка - черная, закреплен конкретно на стене без подставок. Тонкий, если не считать его вогнутости (про которую быстро забываешь). Настройка картинки по тестовым дискам показала приемлемый результат. Впечатлен.
Изменено: AVIS - 16-04-2017 17:44:57
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Произвел очень хорошее впечатление. Вот такой.
Слов нет - производит впечатление большой экран. И Самсунг умеет мастерить телеки. НО..., квантовые точки - пока весьма стрёмная технология ввиду недолговечности. Самсунг где-то на своём сайте официально это признал. Единственное преимущество перед абсолютным лидером OLED - дешевизна производства.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
На 9005A тоже Triluminos, по существу, реализована на квантовых точках Color QI, но она работает при настройках на максимум ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)